Мистика, эзотерика

почему тут кричат че знают законы магии и ниче не будет им? ошо и саи баба и ванга знали и от раков и спида умерли.

белый Маг Юрий Лонго.. тоже был крутым, но умер...
Mary Blake
Лучший ответ
Не Ори от Чего Саи Баба сдох Я его Убил, и ГОРД этим, Ошо убил Саи Баба ,
ты наверно нечто круглое
Натали ******
Ольга Фадеева че значит круглое? а ванга?
Известно, что фон ЭКСТРАСЕНСОРИКИ создается :
---воздействием на Тонкие тела резонансом Шумана ( стоячие электромагнитные волны низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой) в диапазоне
8 до 13 Гц. (ф. 1)
--- существованием Торсионных полей ( экстрасенсорика, телепатия, биолоция и даже астрология ( Торсионные поля переносят информацию, то есть они являются информационными. Для этих полей нет преград ни в пространсве, ни во времени). (ф. 2)
---такие же способности проявляются при "переходе" каркаса Эфирного тела в режим работы ЧУДЕСНЫХ МЕРИДИАНОВ - Экстрамеридианов.
Только многие не учитывают, что кроме разнообразнейших "сверхспособностей" это есть начало патологических процессов в Эфирном теле - блокировок по меридианам ( основные- их 12,и они "ответственны" за здоровье основных органов.

Основные контуры меридианов (каркас Эфирного тела, повторяющий форму Физического и выступающий за его границы на 5-10 см) нарушается "перемычками", образующими Чудесные Меридианы. Периферические зоны (кисти, стопы - с высшими рефлексами мозга вида )- остаются в энергетической недостаточности ("обесточенными"...). Нарушаются еще ТРИ СИСТЕМЫ -
КРОВЕНОСНАЯ И ЛИМФАТИЧЕСКАЯ, так как они совпадают по своим векторам с ОСНОВНЫМИ меридианами...
КОЖА - являющаяся одним из главных его органов, защищающий организм от вредных воздействий окружающей среды и имеющий свое строение и физиологию - в ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ. А в энергетике - энерго-информационным "ностителем" от АСТРАЛЬНОГО к ЭФИРНОМУ, Кожа имеет свои "прямые " связи из сенсориумом мозга- ЗОНЫ ЗАХАРЬИНА-ГЕДА, ( каждый орган имеет свои "представительства", со своми границами/...как границы между государствами на глобусе... /) и связь с мозгом... (ф. 3)
На Ваше... "Ничё не будет им? "- отвечу - будет, и даже генетически...
Антонина *
Антонина * Ф. 1- ПОЛНОЦЕННЫЙ каркас ЭФИРНОГО тела...
+ другие "феномены"...кожи...
Антонина * Естрасесонсорные "перемычки" - собирают энергетическую избыточность - это и есть БЛОКИ в ТОНКИХ телах, разрушающие механизм ЛИМФОТОКОВ . А от работы ЛИМФАТИЧЕСКОЙ зависит также состояние ИМУННАЯ... и не только...
Антонина * Но- из всего вышеприведенного не стоит делать выводы - приводящие к запрещению, преследованию.
Просто- это ВСЕ необходимо ПОНИМАТЬ, ИЗУЧАТЬ. И- главное -НАУЧИТЬСЯ "возвращаться к себе"...из Информационных полей своевременно, без послествий для собственного здоровья... Последствия длительного там нахождения в измененном состоянии могут быть непредсказуемы
Ну от чего то они должны были умереть...))
Ольга Фадеева слышал рак и спид худшие кары
Смерть на самом деле никого не забирает)
Динар Шакеева
Ольга Фадеева почему так решил
Вся сила от Дьявола.
Alexsandra Adieva
Ольга Фадеева вчем проявляется че ты не поневоле?
ничего они не знали. магия = развод лошариков на бабки
Ольга Фадеева а ты крут? ну раскажи ка закон
За все нужно платить!
Ольга Фадеева она думала итак рабгтаеэ на Бога
Магия есть, она во всем, даже в самой смерти, просто мы к ней привыкли.. а бессмертия нет, всё умирает.. ну может, кроме души, если она есть...
Ольга Фадеева я конкрентный вопрос задал а ваше мнение лиш затуманивает ум и всё) зря вы таких читали людей кто говорит странности которые никому не помогут . лучше бы более конкретных слушали) магия во всем)) тогда учиться смысла нет и просто живи и маг ты)) смешно
Марина Ковалева Извините что ответил ...если ваш ум так легко затуманивается то это скорее ваши проблемы... странный вы в своём не понимании простых вещей.. а для вас наверное магия напрямую связана с волшебной палочкой и Гарри Поттером.. вы верите в чудеса которые вам демонстрируют люди, а в природу, которая их наделила свойствами вас удивлять вы не верите... Так вам с таким подходом ни что не поможет... магом вам не стать... сколько не учитесь..
Все тАм будем. Рано или поздно. Никому не удастся избежать смерти.
Потому тебе думать за себя и всё на твоё усмотрение.
Ольга Фадеева откуда вам знать) вы че супер ведьма 7
То что разрушены их физические тела, не значит, что они умерли ;-)
Бэлла Ким
Ольга Фадеева кто во что верит
Разве смысл жизни в том чтобы дольше прожить? на этот вопрос хорошо отвечают фильмы типа "достучаться до небес". Когда люди за короткий период своей жизни переживают больше эмоций, чем за вес промежуток остальной жизни, когда они были здоровы. Все знают что смертны, но не все задумываются о смерти
Ольга Фадеева реч не о смысле жизри а о страностях челов
Ольга Фадеева фильм о бабе которая думает что умрет скоро и отрывается?
А кто сказал то, что магия это легко и просто?
Сикoш Nurergenova
Эммм... А они должны были быть бессмертными?
А за знания всегда приходится платить. Чем больше знания, тем больше цена... Думайте дальше сами, "иметь или не иметь"
Feruza Vgh
Ольга Фадеева а я думал знаний ищут чтобы не платить наоборот) интересное у вас минение ненужное мне и диградирующее тех кто хочет учиться что внушаете им что учиться хуже чем быть пещерным неучем
Многие умирают от того что намереваются умереть.
Так это, все помрём
Ylia Apanasuyk
Все в этом мире смертны. Разве врачи не умирают? Так и люди с определёнными способностями и болеют и умирают. Магия, целительство -способности этой жизни.