Мистика, эзотерика

Саи баба, кто он для вас?

...одни говорят что он шарлатан, и более того предъявляют тому доказательства, другие считают его святым человеком, великим учителем и т.д., а что думаете вы?
Если бы к каждому существу относились бы как к Саи Бабе, то любви в мире было бы на порядок выше! Подумайте, ведь мы так уникальны и в каждом из нас продолжение Вселенной. А женщины.. она ведь живых существ материализовывать умеют!!! И Саи Бабе до этого как до луны (при всем моем уважении к этому человеку) Любите друг друга!
Вера
Лучший ответ
я так думаю, что он наверно был индус.
Светлана Карпова капитан очевидность)
Никто.
Марина Исаева
Люди, рассказывающие веды, считают его ведическим фокусником.
очередной культ для кого-то. лично для меня - ничего не значит. есть люди с подобными способностями, просто не афишируют.
Говорят он оставил тело...
Саи Баба-воплощение бога на Земле, великий учитель.
Мошенник для необразованных.
Никто. У нас разная вера и разные пути. Как-то не пересекались, а судить о человеке, которого не знаешь - даже, просто, неприлично.
Светлана Карпова Имя Саи Баба подразумевает под собой не просто человека, когда его упоминают, имеется в виду очень много. Миллионы людей со всех уголков мира знакомы с его философией и общественной деятельностью и соответственно имеют обо всем этом свое собственное мнение. Если у вас его нет (это нормально), напрасно высказываться впустую и указывать взрослым (не тупее вас людям) что прилично, а что нет...
Виктория Комарова действительно, зачем говорить отом, чего не знаешь?
не берусь судить, судим не буду может
Восточная цивилизация хорошо поняла западную. И научилась здорово зарабатывать на них. Насколько я знаю их подход, афиширование говорит об отсутствии силы. Но лечить он безусловно может. Вообще индийские йоги самые сильные, но я честно говоря, не понимаю в чем она проявляется...
Согласно даты рождения Саи Баба обладал незаурядными экстрасенсорными способностями. ( Знак очень сильного экстрасенса) . Но, кому много дают - с того и много спрашивают. Уход в день, несущий кармический знак ограничения - это означает, что человек в жизни не любил себя ограничивать и будет это отрабатывать в последующем воплощении. Уход из жизни Саи Бабы - это знак для нас всех: если людей такого уровня досрочно убирают с земного плана, то как же высока планка требований у Высших к нам!
Алеся Крылатова Абсолютно верно!
Мистификатор.
V)
Veterok ))))
Рерихи отзывались о нём как о мессии но то что он демонстрировал всем материализции на Святослава Рериха не производило впечатления видимо привык к подобным чудесам.

Видимо Сай Баба мессия которому просто необходимо для поддержания своего авторитета в индии постоянно показывать чудеса, а кроме этого он же создаёт школы, институты и гостиницы - помогает индусам.