Мистика, эзотерика

както по телевизору видела Саи Бабу.Его сопровождали большое количество людей с автоматами.Чего же боиться человекобог?

Того же, что и обычный фокусник-разоблачение фокусов.
Мария Куницына
Лучший ответ
Человекобог вызывает к себе больше агрессии и ненависти, чем простой человек. Знаете почему? Потому, что значит следующее: простой человек решил назвать и объявить себя не простым смертным, как это принято считать, а человекобогом, поставив себя публично выше всех остальных, что вызывает протест. Такого быть не может и не должно. Потому, что все это полнейшая чушь про человекобога. И я считаю, такому уроду следует на поддать и проучить, что он не более, чем смертный и греховный.
Хм. . смотрел несколько раз кассеты с приколами этого чела никаких автоматчиков, да машина у него крутая, может машину охраняют? )) А насчёт человеко бога оно такой же человеко бог как и ты только немножко в большей степени использует свои способности )
боиться друго го такого же
Таня Демешкант
Нас, грешных, оставить без учения ...
Nastya Repinskaya
Все бизнесмены боятся за свою жизнь, и этот - не исключение! :)
Это шарлатан, давно известно
Ира Ткаченко
зазнался)))
Marina Kunz
Саи Баба воплощение АВАТАРА он ничего не боится и мотивы всему этому гораздо более тонкие чем себе можем это представить. Видимо у людей с оружием карма такая.. . Я не думаю что он заставлял их с собой идти, скорее всего это добровольное пожелание этих людей, так как они опасаются за его жизнь, а не он за свою.
человекобог боится человеколюдей...
А вы не рассматривали вариант что боятся за него другие? ))
Саи Баба обычный человек с развитимыми способности типа экстрасенс, а боиться за свою жизнь потому что обычный человек.
Yulia Vasenina