Мистика, эзотерика

Как мне получить сиддхи какие нибудь?.. Что для этого нужно сделать?

Алена Кунц
Очистить ум!
Перестать желать сиддх, погрузится вне двойственность и покой-тогда придёт высшая сиддха)

Сиддхи проявятся сами-когда сознание сияет, а различения ушли, ветра наполняют сушумну, а звучание Нада станет единственным звуком.

Вот одна из сиддх:
Если есть покой сознания, любовь-то проявляется сиддха и существа чувствуют благо, покой... исходящие от йогина и по этому сами наполняются этим благом.
Даже те, кто в гневе, успокаиваются от одного присутствия такого йогина)
Майра Кемелбековна
Лучший ответ
Прежде всего знать, ЗАЧЕМ они вам нужны...
Алена Кунц нам нужно всё при всё уметь...
поклонится великому боговану нитье и упросить его о этой милости ...он скажет какое число и чего нужно бормотать в ночной тиши
Ольга Гребеник
Алена Кунц Беда тогда.. У нас радикулит мы не сможем поклонится...
Вам придется много трудиться, только для того что бы начать понимать людей. Вы вдруг узнаете что содержание мыслей у разных категорий людей разные. У юноши это секс без причин и обязательств у мужчин секс что бы жена не узнала. Ну в общем вы будете знать то что и так знали но вы отрицали. Вы будете постоянно чувствовать и видеть тот бред который творится с людьми. А самое главное это бесполезная способность обернеться для вас разочарованием.
Катерина Таран
Алена Кунц мы готовы... мы найдём хорошее применение..
если вы достойны, вас найдут
сидха.... даётся.... нужному небу.... а не эгоисту готовому применить когда вздумается.... за каждый трюк хочеш демонам платить..? чем будеш жертвовать?? окружающими людьми?.
Алена Кунц Всё исключительно на пользу родины... Мы мозгами без веской причины и то не шевелим, тем более сиддхами ещё мы баловаться будем...
связывать первоэлементы с источниками соответствующими воздушных потоков тонкого тела
Хатха-йогой займись для начала
Катя Видякина
Алена Кунц А потом? уже занимаемся потихоньку...
нахер ненужно, есть ясночувствование -гадость редкостная
(((Фируза )))
какие нибудь....
для чего это нужно сделать...
)))
зачем оно тебе?
Алена Кунц Ну у всех крутых есть.. А у меня нету... мы же тоже крутые должны быть...