Мистика, эзотерика

Что нужно сделать, чтобы в следующей жизни (в следющей инкарнации)

родиться одним из "детей индиго"?

Если человек в этой жизни не принадлежит к этой новой расе, но очень бы хотел принадлежать к ней хотя бы в своём следующем рождении на этом свете !
Главное не завидуйте . Самосовершенствуйтесь ...: )
Александра Нехорошева
Лучший ответ
Первое родиться в Духе Святом, второе реализуй мастера духовного и сможешь превзойти детей индиго в этой жизни. Могу путь показать. А сумеешь проити или нет кто знает.
Татьяна Carпова
Реинкарнация зависит не от желания. а от того, насколько душа выполнила нужное исправление. Это зависит также и от прошлых реинкарнаций. Не душа принадлежит телу, а тело принадлежит душе.
Для начала надо умереть, а там уж и решите. ))
Юля Вяткина
Работайте над этим, читайте, что-то проецируйте на себя. Наши намерения в этой жизни найдут свое воплощение в следующей. Но только не забывайте, что это хождению по лезвию бритвы. Главное, чтобы крыша не поехала.
Если у Вас в этой жизни появилось такое желание, ничего не поделаешь - оно должно исполниться в этой жизни!!!! Дети индиго - это просто люди с более развитыми способностями ощущать энергетику, это достижимо и всем остальным смертным.... Главное - к этому стремиться!!!! Просите и Вам дано будет!!!! По Вере своей и получите!!!!
Перед смертью покраситься в синий цвет.
Юля Ершова
Почитай Бхагавад Гиту. Там сказано- какое состояние бытия человек вспоминает в момент смерти, этого состояния он достигает непременно в следующей жизни. Поэтому, чтобы родиться "индиго", нужно постоянно размышлять над их качествами, но зачем это нужно? Не лучше ли вообще не рождаться вновь на Земле, а обрести высшее блаженство в Царстве Божьем- Духовном Мире. Для этого нужно постоянн размышлять о Всевышнем и его качествах.
Подняться на более высокий уровень развития - тогда Вам может быть предоставлена возможность ВЫБОРА очередного воплощения на этом свете.
"Этот сменяющийся переход от одной сферы вселенной к другой, это перемещение полюсов души не менее нужны для её развития, чем чередование бодрствования и сна необходимы для физической жизни человека... В потусторонней жизни душа сохраняет всю свою индивидуальность. От своего земного существования она сохраняет только благородные следы, а остальное роняет в пучину забвения, которую поэты назвали волнами Леты... Если человек пережил всего лишь один час энтузиазма или самоотречения, эта единая чистая нота, вырванная из диссонансов его земной жизни, будет снова и снова повторяться в его загробной жизни в чудных изменениях, в дивных сочетаниях. Мимолетные радости, доставляемые нам музыкой, экстазы любви или восторги милосердия суть лишь отдельные ноты той симфонии, которую мы услышим там; значит ли это, что та жизнь будет лишь длинным сновидением, прекрасной галлюцинацией? Но что же может быть реальнее того, что душа чувствует в себе и понимает в своем божественном общении с другими душами? Посвященные, которых можно назвать последовательными идеалистами, считали всегда, что единственно реальные и постоянные вещи на земле суть откровения духовной Красоты, Любви и Истины. И так как в загробной жизни не может быть ничего иного, кроме Истины, Любви и Красоты для тех, кто к ним стремился при жизни, то они убеждены, что небо будет гораздо реальнее земли. Небесная жизнь души может длиться сотни и тысячи лет, смотря по степени её развития и по её силе. Но только самые совершенные, самые высокие души, только те, что переступили круг рождений, могут продлить ее до бесконечности. Эти души достигли не только временного отдохновения, но и бессмертного действия в истине; они создали себе крылья. Они неприкосновенны и они управляют мирами, ибо видят их скрытую сущность. Что же касается других душ, то неумолимый закон заставляет их снова воплощаться, чтобы пройти через новые испытания и подняться на более высокую ступень, если победа будет за ними, или пасть, если они будут побеждены. Как земная жизнь, так и духовная, имеет свое начало, свой расцвет и свой период упадка. Когда она вполне изжита, душа бывает охвачена тяжелым томлением и грустью. Непобедимая сила привлекает ее снова к земной борьбе и к земным страданиям. Это желание смешивается со страшной тревогой и с глубокой печалью, связанной с необходимостью оставить божественную жизнь. Но время настало, закон должен совершиться. Тяжесть увеличивается, свет погасает в душе. Своих светлых товарищей она начинает видеть сквозь покрывало, и этот все более сгущающийся покров наполняет ее предчувствием неминуемой разлуки. Она слышит их печальный прощальный привет; слезы блаженных орошают ее наподобие небесной росы, которая сохранится в её сердце как пламенная жажда неведомого счастья. И тогда она дает себе торжественный обет запомнить этот свет в мире мрака, эту истину в мире лжи, эту любовь в мире ненависти. И лишь этой ценой обретет она свидание и венец бессмертия... Уже тот дальний свет стал слабым мерцанием. Наконец, ее охватывает страшная боль и сжимает как в тисках; мучительная конвульсия отрывает ее от материнской души и внедряет в трепещущее тело. Рождение совершилось, появилось жалкое земное существо, кричащее от ужаса. Но небесное воспитание вошло в сокровенные глубины Бессознательного. Оно оживет лишь через познание или через скорбь, через любовь или смерть... Так раскрывает перед нами закон воплощения и развоплощения истинный смысл жизни и смерти. Он составляет основную базу в эволюции души, и позволяет нам следить за нею в обоих направлениях до самых глубин природы и божества. Земное рождение есть смерть, а смерть есть воскресение с точки зрения духовной. Смена обеих жизней необходима для развития души и каждая из них есть одновременно и последствие, и объяснение другой. Тот, кто впитал в себя эти истины, находится в сердце тайн, в центре посвящения…"
Дело не в детях. Это особое состояние сознание. Какое именно - не знаю. Но для того, чтобы приблизиться, учитесь ведать.
мне кажется, если так сильно хочется, значит ребёнок такой должен родиться
Люба Носкова
научиться программировать....
Nelli Pugacheva
Do etogo eshe 10 jisnei bit baobabom....potomu kak vopros baobavskii:))))))
Алёна Бобрина И далее как было в песне ВС Высоцкого "О переселении душ" :

а если туп как дерево - родишься баобабом,
и будешь баобабом ты(ся)чу лет, пока (не) помрёшь!
Неужели, это столь важно?
Ты определенная душа и из нее выпрыгнуть ты не можешь, только измениться к лучшему, и преобрести новые качества и возможности в себе. Совершенствуйся, и ты будешь тем что тебя привлекает в них.