Мистика, эзотерика

Что нужно сделать, чтобы в следующей жизни родиться НЕ в России?

Gerelma Zhamsaranova
Запраграммируй свою душу на это, чтоб она после смерти выбрала эмбриона из другой страны, минуя Россию...
Очисти свой разум и с помощью медитации войди в свое подсознание, где ты увидишь свою душу...
Ирина Полежаева
Лучший ответ
в момент смерти пожелать где именно
искупать грехи предков
А в сл. жизни, как раз в России, всё будет лучше чем где то на планете...
L*
Ludmila ***
В Сомали или в Афганистане устроит? В Либерии, в ЦАР?
Сомали и прочие земные помойки ждут тебя.
Умрите подальше отсюда)
Juno *
А вы таки уверены что все существующие страны будут существовать через две тысячи лет.
Lara-Larisa Bagaeva
Продать то, что получил в дар это не велико. Кто хочет со Христом пребывать в Царствии Небесном, тому сказано "аще хощеши совершен быти, сказал Господь, иди, продаждь имение твое и даждь нищим: и гряди в след Мене, взем крест"
Tanwolpan Sadu
так ты счас- соберись.. да поезжай. не откладывай.. ведь там никогда ничего больше не будет для тебя.
ну да, кроликом в штате кентуки
Инна Мартынюк
Если и случится вторая жизнь то шансы родиться не в России (и даже не человеком, а какой-нибудь букашкой) очень велики.
Ирина Мелкова
согласен бройлером в каком -нибудь штате ?
Чумак Анна
а кто сказал что она вообще будет,.. может эта последняя
эмигрируй прямо сейчас, нах мучиться и ждать следующей жизни. если опять родишься, снова эмигрируй и т. д. права человека знаешь? имеешь право жить, где захочешь
Анна Дашиева
OK
Olesja Kotova
Стань геем точно в России не родишься)))
Голосовать в этой за Единую Россию на каждых выборах