Мистика, эзотерика

Вы верите в реинкарнацию? А если в следующей жизни родитесь девочкой?

Я и так девочка, слава богу...)
Елена Логвина
Лучший ответ
да ибо помню примерно 2 последних воплощения
Верю и тем более знаю, что это закономерная реальность. Конечно вполне возможно и что тут таково, это всего лишь одежда. Души многих проходили стадии не только всего лишь там пола, но и других форм более низких: животные, насекомые, кристаллы, растения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Julia Akimova
Не верю, а знаю, что перевоплощения есть... и если стоит задача у мальчика накопить какие то женские качества, например мягкость и сострадание... то он родится в женском теле... и наоборот...
верю и знаю, а вот кем воплощусь - там видно будет
Алёнка Юдина
И чо?
Анна Лебедева
Ангелина Панова Как чо? Представьте вы ДЕВОЧКА. И вас ВЫДАЮТ ЗАМУЖ. Страшно?
Нет. Реинкарнацию придумали для того, чтобы не было страшно умирать.
Родятся и их будут так же брюхатить и бросать, как они с ними поступали, так рождается кармическое рабство.
Анна Лебедева А если не поступали?
пол скафандра меняется от рождения к рождению.. сам оживлятель тела - обоеполое существо
Можно родиться хоть кем)
Да.
Так было уже не раз...
Тела меняются, но суть остается неизменной
Не верю, нет смысла в этом
Светлана Ант
Реинкарнация - для Каузального тела. Именно ему дана возможность проживать множество жизней с разными носителями (люди, животные, растения....)
Елена Савченко
Зациклились на этих реинкранациях как на новой религии, и все дружные повторюшки повторяют друг за дружкой одно и тоже каждый день и все как один. Хоть бы кто проверил или задумался а может быть всё не так как кажется и повторять дружно за другими не стоит. А хотя бы развить эту тему? Может у вас будет больше выбора, или всё таки не хотите выбирать, хотите чтобы всё за вас и каждую жизнь одно и тоже повторять друг за дружкой все как один все одно и тоже. Вы как одно существо существуете в определённых рамках. Честно слово стал видеть так, наверное так оно и есть.
Насколько помню своих предшественников, ни одной женщины, а помню их лет за 25000 лет.
В этой жизни ты женский пол, а в следующей будешь мужским, потом снова женский. Это для соблюдения Равновесия.