Мистика, эзотерика
Люди, а вы не боитесь в следующей жизни родиться кошками? (смотри внизу).
Очень многие любители этих милых созданий вместо своей фото ставят фото кошечки. В древних писаниях Ведах говорится к чему вы в этой жизни привязаны,то этим существом родитесь в следующей жизни... Не страшно?
Богу все возможно.
Нужно бояться Бога, чтобы он Вас не послал в следующей жизни в животное воплощение. Такое бывает с людьми (предателями, хулителями, преступниками) . Это нужно расценивать как наказание и понижение в Иерархическом движения человеческой души.
Бойтесь Бога и ведите чистую человеческую жизнь, чтобы не стать зверем в этой и следующей жизни на Земле... .
Удачи и мудрости.
Страшно другое, когда человек начинает действительно, еще в это верить. Если я ставляю сегодня одну фотку вместо своей, а завтра другую, и что из того, что я должен таким теперь родиться? Родиться кошкой может лишь душа кошки, но никак не человека. Во всяком случаи, души животных занимающие единый уровень развития, даже коллективная душа насекомых не способна к такой регенерации перехода, а вы от человека да, еще к кошке.
если у таких же хозяев как мы, то с радостью в кошку реинкарнируюсь. Не испытываю, кстати, никакого восхищения, что родилась человеком.
Вот мудаком страшно родиться, а кошки то чё... они приятные, красивые и гармоничные
Регина Семёнова
Наталья Викторовна будьте еще хотя бы человеком!
Я боюсь не реализоваться в этой жизни. Вот это действительно страшно...
Кошкой не желаю родиться, сколько их бедных и обездоленных на земле, да и жизнь коротка
Регина Семёнова
Будь душой !
Тогда не будишь рождаться!
"Вы наверное хотите родиться индийской принцессой? "-
Параматма Маха Вишну
Мария Хилькова
Уважаемый, до принцессы мне далеко....недостаточно уровня благочестия, мечтаю родится в Индии в семье высокодуховных людей....
Я боюсь родиться в каком-нибудь племени дикарей и ходить с копьем на охоту.
Марина Гончарова
Да !
Придется съесть капитана Кука !
Кошкой то ладно, главное в таракана не перевоплотиться уж очень они привязчивы. а то от рождения до тапочка не успею понять кем быть лучше женщиной или мужчиной (тараканы гермофродиты).
Я думаю, нужно бояться не привязанности к кошкам, а совершения в этой жизни деятельности, которая в другой, следующей жизни сделает нас кошками, собаками и другими животными, чья жизнь совсем не сахар.
Оксана Гавронова
Харе Кришна Джая Лакшми Нрисимха,согласен.Не нужно так бояться наказания из за милосердия и любви к невинным прекрасным созданиям Бога,а нужно бояться находясь в телах людей быть нелюдями.Прежде,чем стать преданными Бога,сначала нужно стать людьми.Как мы можем полюбить Бога,если не любим Его невинные прекрасные создания.И вообще,даже,если у животных меньше мозгов,зато у них чистые безгрешные сердца.
если мне достанется такая же жизнь, как у моей кошки, то я буду несказанно рада родиться кошкой
Марина Гончарова
Не кошками едиными живы!
Человек всегда чего нибудь боится, я думаю родится каким либо животным не самое страшное. Главное родиться..
Неа, не страшно)) ) По мне, так страшнее свиньей родиться. Не потому что мне эти животные не нравятся, а просто все мы знаем, чем их жизнь кончается....
Хорошо, что фотографий мышей почти нет
Придурки вы, вы никогда уже не будете животными - только человеком и в следующей жизни вы будете только людьми, реинкарнировать пока не избавитесь от эга, потому что животными вы были в предыдущих жизнях, да, надо бояться следующей жизни, чтобы не родиться безногими или безрукими в наказание за грешную жизнь, а не кошками, мля