Мистика, эзотерика
Я хотела мальчика и девочку, получилось два мальчика) Где свобода выбора?
Вы всего лишь проводник для ребёнка. Здесь свобода выбора "не при где"
А причём здесь свобода выбора, когда зависит от вашей программы жизни, воспитания, кармы и кто должен был родиться в конкретной семье. Не вы решаете, кто у вас будет, а Высшие. Люди очень часто многое не понимают и себя ставят на первое место, не желая понимать, что развитие - это не то, что они выбирают, сделав плохое хорошим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ваша свобода сделать аборт или жить как человек.
Нужно было мужа не боготворить и не унижать себя перед ним. Тогда бы родили девочку. Девочки сильнее. У девочек ХХ хромосомы. Пока одна восстанавливается, другая работает. У мальчиков нет. Поэтому, когда мужчинам не хватает энергии они подпитываются от женщин.
Настюшка Белоусова
Вы не правы)
Lida Moraru
Обычно женщины энерговампиры
Ну мать ты даешь. Квартиру или лимон не рожала? Родила бы чемодан долларов и молчала бы-хотя и то вряд ли.. Кстати=там еще есть десятки разделов. чтоб своими вопросами здесь не засерали
Настюшка Белоусова
я могу поинтересоваться, почему так?)
Настюшка Белоусова
я щас стиснув зубы, спросила у тебя)))
Мужа любила... сильно...)))
А если серьёзно... генофон мужа сильнее просто...
Настюшка Белоусова
вот... все проблемы из за любви)
Lida Moraru
Не, я слышал давно по тв, пол ребёнка зависит от матери. Типа если тестостерона в крови в начале беременности будет больше то будет мальчик.
НЕТ ПРОБЛЕМ.... ПОМЕНЯЙСЯ С ТЕМ, У КОГО ДВЕ ДЕВОЧКИ....
Все зависит не только от вашего желания ни и желание мужа. Да и хотеть можно словами, а в реальности мысль с сознанием где-то блуждала на этот момент.
А интересно, если бы все хотели одних девочек или мальчиков, всё это сбылось, дальше что бы было:)? Во всем мире родился какой то один пол?! :) ЧП однако :)))
Настюшка Белоусова
так бы и было) У нас 2 ребенка-нормальная обычная семья, если б всем мальчик-девочка, было б нормально)
Дети не для вас рождаются, вы просто вынашиваете тело.
У Ваших детей свобода выбора оказалась сильнее.