Мистика, эзотерика

Я хотела мальчика и девочку, получилось два мальчика) Где свобода выбора?

Вы всего лишь проводник для ребёнка. Здесь свобода выбора "не при где"
Наташа Меньшикова
Лучший ответ
А причём здесь свобода выбора, когда зависит от вашей программы жизни, воспитания, кармы и кто должен был родиться в конкретной семье. Не вы решаете, кто у вас будет, а Высшие. Люди очень часто многое не понимают и себя ставят на первое место, не желая понимать, что развитие - это не то, что они выбирают, сделав плохое хорошим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ваша свобода сделать аборт или жить как человек.
Фати Кашир
Нужно было мужа не боготворить и не унижать себя перед ним. Тогда бы родили девочку. Девочки сильнее. У девочек ХХ хромосомы. Пока одна восстанавливается, другая работает. У мальчиков нет. Поэтому, когда мужчинам не хватает энергии они подпитываются от женщин.
Lida Moraru Обычно женщины энерговампиры
Ну мать ты даешь. Квартиру или лимон не рожала? Родила бы чемодан долларов и молчала бы-хотя и то вряд ли.. Кстати=там еще есть десятки разделов. чтоб своими вопросами здесь не засерали
Даша Мокан
Настюшка Белоусова я могу поинтересоваться, почему так?)
Настюшка Белоусова я щас стиснув зубы, спросила у тебя)))
Мужа любила... сильно...)))
А если серьёзно... генофон мужа сильнее просто...
Ольга Сигалова
Настюшка Белоусова вот... все проблемы из за любви)
Lida Moraru Не, я слышал давно по тв, пол ребёнка зависит от матери. Типа если тестостерона в крови в начале беременности будет больше то будет мальчик.
НЕТ ПРОБЛЕМ.... ПОМЕНЯЙСЯ С ТЕМ, У КОГО ДВЕ ДЕВОЧКИ....
Наталья Кургун
Все зависит не только от вашего желания ни и желание мужа. Да и хотеть можно словами, а в реальности мысль с сознанием где-то блуждала на этот момент.
Yaroslava Olegovna
А интересно, если бы все хотели одних девочек или мальчиков, всё это сбылось, дальше что бы было:)? Во всем мире родился какой то один пол?! :) ЧП однако :)))
Larisa Tuncova
Настюшка Белоусова так бы и было) У нас 2 ребенка-нормальная обычная семья, если б всем мальчик-девочка, было б нормально)
Дети не для вас рождаются, вы просто вынашиваете тело.
У Ваших детей свобода выбора оказалась сильнее.