Мистика, эзотерика

У каждого человка есть свобода вбора.Если ваша свобода выбора рушит свободу выбора многих ,то...

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода других людей.
Если ваши действия ограничивают свободу других это плохо. Вам понравится, если кто-то начнет ограничивать вашу свободу?
Есть такое правило поведения: поступайте с людьми так, как Вы хотели бы чтобы они поступали с Вами.
Вера Крюкова
Лучший ответ
то это не свобода. а узурпаторство!!!
Света Овсиенко
Татьяна Задорожина то вы ПОЛИТИК (к сожалению) но это не единственный ответ из верных
Сама по себе свобода выбора не может рушить свободу выборв многих.
Свободу выбора многих может рушить просто выбор.
Если мой выбор рушит свободу выбора многих, то я не стану делать этот выбор, а сделаю другой, который никого не ущемит.
Баян Мухтарова
Татьяна Задорожина как интересно.Вероятно вы спорите с собой,так как я не указчто она обязна рушить выбор других.(АХОТЕЛ БЫ ЗАОСТРИТЬ ВОПРОС,ОТВЕТСТВЕННОСТИ МНОГИХ за свои поступки
реальность гибкая штука..
Любовь Гольцер
То они свободны в своем выборе, принять мой выбор или не принимать.
Aleksandra Milova
Это говорит лишь о том, что кто то является винтикоми в исполнении наших желаний, точно так же какими можем быть и мы.
Каждый получает следствие того, что сам выбрал
Аллочка L
у многих есть свобода выбора нарушить вашу свободу выбора.
То нам слишком тесно в камере...
Татьяна Задорожина о да и в какой
... то по закону многих я преступник...
ниче она не рушит.... моя свобода....)))))
С@
Севара @mail.ru
Света Овсиенко Как у вас дела??? всё ли наладилось???
Татьяна Задорожина Татьяна самых жестких правил)))(шутка а тоубьют за ас)ваша да возможно ,если это действительно так
Да... .
Свобода выбора, если смотреть на других, или думать о других. То это уже не свобода, а зависимость. Но если стоит вопрос, что мой выбор может разрушить выбор других, то отсюда и вопрос. Может их выбор был не правильный? (Если я не хочу прыгать с пятого этажа, и не даю желающим. Они скажут что мой выбор, был не правильный, для них. ) Кто тут прав, а кто нет? Кому решать?
Diana
Татьяна Задорожина вот оно! читате чистоплюи,а потом не говорите почему мы живем так (хотя все хорошие)