Мистика, эзотерика
Свобода выбора - это данное Богом право. Почему люди никак этого не поймут? +++
Бог создал землю. Не одну планету, а миллионы РАЗНЫХ. Бог создал животных и растения. Не один какой то вид, а огромное разнообразие. Бог создал людей, создавших различные культуры. Не одну культуру, а множество. Бог создал человека и дал ему свободу быть кем он захочет. Почему люди этого никак не поймут? Сама природа, сами законы жизни предполагают в основе свободу выбора - так с какой стати людишки решили, что имеют право кому-то что-то запрещать?
до этого нужно постепенно дорасти духовно но не все это приняли
Потому что есть Законы Мироздания и Законы государства, вот и могут запрещать, потому что слишком много скопилось порочных душ, любящих делать проступки и грехи вопреки нормам морали и нравственности, да и свобода у всех разная, т. к. есть карма и есть души из Системы Дьявола, у них линейная программа, видно же по богачам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Забыли только про Законы Кармы, Бог их Одновременно включил при создании Вселенной.
Свобода выбора, также требует обучения.
К примеру, подземные, людям постоянно внушают зло, осуждения, месть и т. д.
Тут, в уме, надо научится делить на два, если к добру, то это ваши мысли и выбор, а если ко злу, то от мира зла, бесов.
У человека столько же свободы сколько у метеорита летящего в космосе.. На него могут повлиять другие предметы и он может изменить путь, но это будет стечение обстоятельств. Человек выдумывает свободу воли, в случае таких вот внешних воздействий на него, игнорируя факт этого воздействия. Вот, что Вы выбрали при помощи свободы воли? Бога? Не развались СССР, родись в другом окружении и в полне вероятно рассказывали бы о прелестях коммунизма.. Выучили Вы итальянский, или английский, чтобы почитать Шекспира в подленеке? Следующих шаг предрешён заложенным фарватором.. Свободы воли нет, но есть эго, которое не готово это признать, что тоже является защитным механизмом природы..
Запреты нужны. Есть добро а есть зло и за пределы добра нельзя выходить а выбирать в приделах добра
Они не могут понять, что свободой воли тоже надо правильно распоряжаться.
свобода воли? Что такое .Если некий человек не важно кто имено и где сильный физички и злой есть свобода стать например физиком ядерщиком? Если бандиту платят больше