Мистика, эзотерика

Насколькл Ваше "Я" привязаное к телу? Ваш способ ощутить подлинную свободу? Свободу без границ?

Тело это та часть нас которая делает то что не могут другие тонкие тела, с другой стороны другие тонкие тела могут то чего не может физическое тело. Все эти части необходимо объединить чтобы обрести целостность себя. Объединяющая сила это любовь. Необходимо принять физическое тело таким какое оно есть, оно делает именно то что только оно и может и к чему приспособлено, понять что оно не является ограничителем подавителем, тюрьмой, заточением. Оно наоборот дополняет нас, наши возможности. Нужно принять и полюбить его и тогда заметите что оно соединится с другими частями, сознание расширится. Да зацикливаться только на физическом теле не стоит, но и отвергать его тоже, принять полюбить.
Алина Воробьёва
Лучший ответ
на все сто
Guli Jabbarova
Медитация...
ты глуп смертный . и эта глупость тебе навязана
Такая свобода без границ ведет к слабоумию а это уже будет не твое Я
Ольга С.
Марина Евтифеева Глубинное " Я" не связано с мыслительной деятельностью)
насколько ты готова ощутить подлинную свободу от интернета? Не способна? Значит это твое "Я", к которому ты привязана. А еще я 100% уверен, что лиши тебя просто денег и чтобы у тебя не было возможности даже прокладки купить, я бы посмотрел на тебя, как бы ты заговорила в этой ситуации о свободе от "Я"=)))
Ты очень счастливая, если ощущаешь такую свободу, это то, что тебе подсказывает твое Высшие Я или сердце или душа, не важно как ты это называешь, но это то, что близко тебе, что то внутри понимает, что это правильно, что так должно быть, но окружающая среда часто нас пытается этого лишить, ее не нужно слушать, а нужно слушать то, что внутри, это спокойствие и тишина, тогда это оно, то что тебе нужно, границ нет, есть только те границы, которые мы сами создаем, если у тебя получается, развивайся и дальше в этом направлении, это правильный путь. Могу посоветовать, что поможет в этом направлении, это питание, для начала нужно правильно начать питаться, это имеет большое значение
Malika Azimova
Марина Евтифеева Спасибо! Я и правда очень счастлива!