Мистика, эзотерика

Как вы отнесетесь к тому что ваша душа после смерти станет не вашей, так же как тело станет строй. материалом для новых

Вы же не помнете своих прошлых жизней, потому что они были не вашими.
тут у вас ошибочка. душа, останется моей, смениться личность, но не индивидуальность. тело не станет материалом, оно станет удобрением. по поводу прошлых воплощений и прочего, говорите только за себя. вы не встречали, это не удивительно, вы же отрицаете это. вы про секты, вам виднее. я их не посещал. встречал ли я? бывало и не раз. повторюсь. говорите, только на основании личного опыта
Елена Кочемасова
Лучший ответ
Чтобы не было таких странных вопросов читайте книги Секлитовой и Стрельниковой.
Это неизбежно
Положительно, ткм более души нет.
Я живу здесь и сейчас. А когда я умру-меня уже просто не будет....
дело в том что не моя душа станеть чем или кем то после жизни, это Я сам стану КЕМ то
я не хозяин души, а сама душа, попадаю в разные условия в разных мирах если не достигну своего вечного положения в царстве Бога.

тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.

И так, что ты медлишь? Встань, крестись и омой грехи твои, призвав имя Господа. (Деяния. 22.16),
О Нем все пророки свидетельствуют, что всякий веруюший в Него получит прошение грехов именем Его, .(Деяния. 10.43.)
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется. (Деяния. 2.21),
1-Фессалоникийцам. 5.17: Непрестанно молитесь бодрствуя в ней с благодарением. ,
К Колоссянам. 4.2: Будьте постоянны в молитве,
От Матфея 18.20: Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них,
Господи! Используй меня как инструмент мира:
Там, где НЕНАВИСТЬ – сеять ЛЮБОВЬ
Там, где ОСКОРБЛЕНИЕ - сеять ПРОЩЕНИЕ
Там, где СОМНЕНИЯ - сеять ВЕРУ
Там, где ТЬМА - сеять СВЕТ
Там, где ПЕЧАЛЬ - сеять РАДОСТЬ
О, мой Господь и Бог, ПОМОГИ мне не столько искать:
УТЕШЕНИЯ, как УТЕШАТЬ самому,
ЛЮБВИ, как ЛЮБИТЬ самому,
ПОНИМАНИЯ, как ПОНИМАТЬ ДРУГИХ
Потому что, ДАВАЯ, мы ПОЛУЧАЕМ,
ПРОЩАЯ, мы ПРОЩЕНЫ,
УМИРАЯ, мы возвращаемся к ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.
сейчас с интересом отношусь, мне интересна наша вселенная и ее законы и т. п.
и так всегда