Мистика, эзотерика
Как вы отнесетесь к тому, что ваши правнуки могут стать неграми или китайцами?
Этого не будет
Разные расы, разные 3 вида душ по энергетике, так что не станут.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
При возможности большинство мечтает о дворце на берегу Испании. Так о чем речь?
С нашей экологией потомки станут зелеными человечками из-за нехватки кислорода в атмосфере!
Они прилетают к нам из будущего и помогают как могут, чтобы цивилизация людей смогла существовать и дальше!
Алика Аликина
я вижу, тебе кислорода УЖЕ не хватает ))))
а чего тут плохого чтобы трахать негритянок и китаянок?
Чистыми китайцами или неграми они всё-равно не будут. А так, мне например нравятся бразильцы, они очень смешаные и такие красивые! Смешиваться полезно, мы к несчастью не бушмены, которым можно ни с кем не смешиваться. Хотя, забввно, ведь мы от негров и произошли, так что вернуться на круги своя, не было бы таким уж плохим делом, а тем более китайцем или лучше даже японцем, жили бы намного дольше и были бы умнейшими людьми!:)))
Вполне спокойно. Главное - чтобы они были здоровыми.
Вероника Рябченко
ни че так. убедительно. буду спать теперь спокойно.
Нормально. Мы уже воплощались в других странах и расах, так что ни чего страшного в этом нет. Главное в жизни - Дух, духовное воспитание, - совершенство.
Вероника Рябченко
растворится- китайцы сильнее
А тебе какая разница, ты же не доживёшь до этого факта...
Вероника Рябченко
если так рассуждать... то тогда нужно думать только о еде и клозете
А как ещё по другому?)
Алая Эльза Титания
как там в африке дела ?
Так же, как я отнеслась к тому, что Майкл Джексон - черный. Никак.
Лишь бы они были нормальными, адекватными и достойными людьми. А на национальность - наплевать. Я же не расист поганый.