Мистика, эзотерика

Как я могла стать сволочью?

Раньше у меня были кривые ноги. Но зато я умела любить по-настоящему и была самой собой. Потом мне сделали ровные ноги. И я стала высокомерной и равнодушной.
Я бросила своего друга. Он сильно болел, а мне было всё равно. Спустя 8 месяцев он утонул на озере прямо при мне. Я не следила за ним и не сразу заметила, что он пропал. А заметив даже не побеспокоилась и не пошла искать. Мой отец заверил меня, что он уплыл на другой берег. Мы сели в машину и уехали. Мать дома забеспокоилась, а я не послушала её. Утром его нашли мёртвого.
Почему я стала такой тварью? Я никогда не была такой раньше.. .
Теперь ты понимаешь, зачем тебе были даны кривые ноги... ты провалила задание этого воплощения... теперь тебе придется ответить еще и за равнодушие к любящему человеку...
Лина Лушина
Лучший ответ
оперируй ноги обратно и покривее
баян . хватит тролить.
Эля Смирнова
Ты ошиблась. Раскаиваешься, значит, не такая.
мдаа) капец как тут все сложно и глупо
Добро пожаловать в наш мир
Aigerima Khairgeldi
"Почему? ".. над собой нужно работать. Потому что за красотой своих зубов, цвета лица, секущихся волос, девушки следят, а за душой нет. А ей тоже нужен уход. Сколько внимания вы не уделили ей? . .если представить душу как комнату, то в вашей вообще полный бедлам. На вопрос почему вы стали такой, ответить легко, а вот на вопрос станете ли вы лучше, я затрудняюсь если честно. Вы в первую очередь должны понять что сами виновны, не нужно думать что это окружающее воздействие или воспитание; это для вас красота и значимость в обществе стали приоритетами. Никто не заставлял вас так поступать, вы сами выбрали этот путь. Может совесть вам поможет, но я сомневаюсь. Расскаивания мало, ваше расскаяние идет от эгоистичности. даже сейчас вы думаете не о друге, а о себе. Это просто верх подлости. Осознайте все и не ищите себе оправдания.
поддержу Кастиэля. неважно как, это было не изза ног, произошёл целый комплекс событий который тебе в любом случае не удастся полностью отследить.... так что кончай думать как и думай что делать
Firuza Wal?arowa
самообольщение - капкан
изменились условия, изменился урок души, гордыния и ей подобные качества вылезли, пройдите урок и научитесь жить духовно