Конечно есть ! :)
Купи себе грушу боксерскую и перчатки !:))
Я скоро себе куплю! :)
Мистика, эзотерика
Как не стать злобной сволочью? Может для профилактики есть что-то?
Ирина Снижковская
А чей портрет будет на груше?
молитва покаяния
Обследуйте печень и жёлчный . ( Раздражительность ...-первый признак проблемности...)
Визуализацией активируйте энергетику ЭФИРНОГО её элемента ( паралельный СУШУМНЕ, ответственной за "здесь-сейчас"- по центру позвоночного столба СВЕРХУ-ВНИЗ, до крестцовой зоны.... НО - с продолжением по вектору 11-го (Желчный) - к стопе... (ф. 2)
ВНУТРЕННИМ ВЕКТОРОМ 12-й (Печень) выходит к макушке в БАЙ-ХУЭЙ (ф. 1) и продолжает СВОЮ паралель... ( с желчным... по физиологии в физическом...)
Ааа для профилактики... КАРСИЛ ФОРТЕ... ( иии.... -без... "пяно"...:)))

Не выбирать минусовые качества, грехи и пороки, всё упирается в самого человека. Живите праведной жизнью.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
надо меньше бывать среди толпы
тогда ты не будешь пропитываться
насквозь ее (толпы) психологией
тогда ты не будешь пропитываться
насквозь ее (толпы) психологией
переключилась.. значит вам сюда..)))
есть.. любовь зовется..)))
в каждом лучик света есть ...разглядеть его... а в помощь вам любовь..)))
есть.. любовь зовется..)))
Только любовь безусловная.
Нет ничего! По себе знаю!
Без силы воли никак
Злобными не от хорошей жизни становятся, единственное что вам поможет это самообладание.
сначала подумай кем ты уже стал. И кем ты хочешь стать. А вообще кем-то нельзя стать. Стать кем-то или каким-то, это предполагает быть не собой. Так вот будь просто собой и ты не станешь никем.