Мистика, эзотерика

У меня ощущение, что в углу притаился злобный отвратительный карлик и выжидает момента, чтоб задушить меня. Что делать?

Не дрефить карлик малемький
Наталия Дробчак
Лучший ответ
Переключите канал, это президент поёт о светлом будущем.
чо это я отвратительный-то?? ?
Будешь оскорблять - задушу!
Елена Радченко
Немедленно выпить ! ;)))
***zhan...) Sa9...)
меньше курить
Teona Tavartqiladze
Займись делом, возьми веник, ведро, тряпку, подмети в углу, будет сопротивляться - мети чище. Потом теплой водой, самую малость порошку, чтоб пузырилось чуть, тряпочкой протри. Следов не оставляй, потом и по всей комнате вначале пыль сотри с мебели влажной тряпочкой, а потом пол вымой. Воду вылей, тряпку сполосни, повесь сушиться или на пол у двери постели. Затем чистенько с мылом вымой руки, пойди в комнату, подними руки вверх, потянись, повертись корпусом, разомни позвонки. Включи негромко музыку, сделай зарядочку, потанцуй чуток. Всё как рукой снимет.
Обратиться к психиатору.
задушить карлика. злобного...
А ты попробуй улыбнутся чудовищу в пруду, Крошка Енот )
Что Вы несёте!. . Бедный карлик сидит в углу и боится, что это ВЫ ЕГО ЗАДУШИТЕ!!!)))))
Сауле Мусина
и никакой я не карлик) и никакой не отвратительный.. очень даже ничего)
попытайтесь рассмотреть его повнимательней. это вообще, - мальчик или, может быть, девочка? во что карлик одет? какие у него волосы и есть ли они вообще? какого цвета глаза? что можно сказать по его лицу? наверняка, Вы, - не есть единственная цель его жизни. о чём он думает? о чём мечтает? чего боится? изучите его.
Елена Садыгова Карлик с огромным носом, одет в чёрный балахон и похож на ворону.
Паранойя. К врачу!
Поробуйте поменять свое ощущение на более позитивное.... может это образ ваших мыслей?