Мистика, эзотерика

Какие ощущения возникают у человека, если на него производиться в этот момент энергетическая атака?

и ЕЩЕ, КАКОВЫ КОНКРЕТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОГДА НАПАДАЮЩИЙ ХОЧЕТ ЗАКРЫТЬ (ПЕРЕКРЫТЬ) ЕМУ ЧАКРЫ? вОЗМОЖНО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА У МОЕЙ ПОДРУГИ.
юМОРИСТЫ ПРОХОДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МИМО.
Атака – это любое действие или высказывание, ставящие своей целью лишить человека психологической или энергетической целостности. Для того, чтобы это произошло, действие или высказывание должны сопровождаться выбросом потока энергии из чакры настолько мощным, чтобы соответствующая чакра атакуемого не смогла переработать полученной энергии. Или напротив, действие позволит поглотить количество энергии, превышающее резерв чакры человека-жертвы.

На астральном уровне атака обычно окрашивается эмоциями, чувствами. Все негативные эмоции посылаются из энергетического поля атакующего в биополе другого человека. Причем, в зависимости от эмоции, произведенного чувства, будет производиться атака определенной области, конкретной чакры. Проявляется недовольство, агрессия, злость, осуждение, презрение. Эти чувства проявляются из пяти чакр, в том время как остальные две относятся функционально к источникам потребления энергии космоса и земли.
Типичные соответствия некоторых видов энергий по энергетическим центрам (чакрам) :

АДЖНА – интеллектуальная,

ВИШУДХА – интереса,

АНАХАТА – чувств, таких как любовь, нежность,

МАНИПУРА – уважения,

СВАДХИСТХАНА – сексуального желания,

МУЛАДХАРА – витальной силы.

И поглощающая, и излучающая чакры могут использоваться для энергетической атаки, однако и её рисунок, и механизм различны. Отличие состоит в том, что поле поглощающей чакры не пробивает поле атакуемого направленным энергетическим потоком, а как бы цепляет его, провоцируя на отдачу энергии.

Страх - Муладхара
Атаки по Муладхаре вызывают страхи и лишают спокойствия – это как правила серия угроз, или серия пессимистичных высказываний, которые заставляют вас думать о том, как все плохо закончиться. Страх – это потеря энергии на муладхаре. Если кто-то способен вызвать в вас страх, значит, он способен расплескать запасы вашей жизненной силы. Боящийся беззащитен, так как сам же лишает себя жизненной энергии.

Недовольство – Свадхистана.
Расположение – Крестец, спереди – четыре пальца ниже пупка. Недовольство относиться к Свадхистане. Если эмоция недовольства была достаточной силы и пробила биополе, у человека жертвы возникает ощущение недовольства происходящим, или недовольство собой. Накатывает тоска.

Агрессия – Манипура.
Расположение – Солнечное сплетение (под грудиной)
К атаке на Манипуре относятся агрессия, подавление воли, проявление неуважения. Агрессия чаще всего проявляется, открыто во время конфликтов и ссор, споров. Эмоция агрессии – это отрицательно заряженный импульс воли, который рассчитан на то, чтобы подавить сопротивление соперника, обесточить его так, чтобы он сдался, в споре, в конфликте, чтобы он вышел из “игры” или подчинился воле агрессора.

Злость, ненависть, грусть, скептицизм и неверие – Анахата. Центр груди, на уровне сердца

Осуждение, критика, споры, сквернословие – Вишудха. Расположение -Основание горла

Презрение – Аджна. Расположение – Переносица, между бровями
Атака на аджне представляет собой попытку навязать человеку некоторую мировоззренческую установку или способ видения мира. Такая атака строится на неспособности атакуемого проверить все составляющие данной концепции (что и является слабостью его аджны) .
Анюта Литвинова
Лучший ответ
Ну, атакует нас каждую секунду физическая вселенная. И если бы Вы смогли почувствовать эти атаки, то энергетическая атака другого человека показалась бы укусом комара по сравнению с теми потоками, которые изливаются ( разряжаются) в нас. А перекрыть чакры никто не может без разрешения владельца этих чакр. Так что как закрыли . так и откройте.
Ольга Соколова
Сначала озноб, неожиданный и непонятный. Начинает болеть голова. Как будто кто ударил, и никакие таблетки не снижают боль. Если человек восприимчивый. то может появится тошнота ив результате, рвота, аж до желчи. Слабость, тело мокрое от пота. Может появится звон в ушах. Я все это на себе испытала, Это жутко. Мне помогла мама, которая знала про женщину -ведьму и смогла меня вылечить.
Давно это было, а вспомнила вот и снова -в дрожь. Ирена.
Лиза Лисина
это зависет от человека и от его энергетики. Экстрасенсы несколько лет вперед чуют эту атаку.