Мир меняется, наполняется Светом и Благодатью, доступно много разной информации для развития и самосовершенствования, это происходит во время перехода с одного периода в другой период цивилизации. Не всем силам это нравиться развитие и просветление человека, они стараются что бы как можно меньше людей перешли на новый уровень в единстве с Божественным Миром, Святой Силой, Мудростью, Сиянием Света, Радостью и Благодатью.
Будьте в единстве с Богом и Божественным Миром в Милости и Воли Бога во Имя и во Славу Бога.
Радуйся!
Мистика, эзотерика
Почему участились энергетические атаки на людей, особенно в последнее время?
мир меняется
Потому что сами люди стали чаще нагнетать в себе чувство тревожности, мнительности и раздражительности.
потому что детей рано стали забирать из детского сада
они были всегда
А вы сами то понимаете что пишете?
Причем здесь человек который состоит в основном из органических и неорганических хим. элементов и воды внутри которого происходит межклеточное минимальное вырабатывание импульсной энергии для жизнедеятельности клеток организма.
А кинетическая энергия про которую вы здесь пишете находится в механизмах и в природе, но не в человеке.
Иногда, когда болезнь вызывается щитовидной желеой в человеке может образоваться кинетическая энергия но она ничтожна...
потому что старые долги кармические возвращаются - по счетам надо платить.
Люди стали любопытнее.
Людям голову заморочили что их вампирить, и они как лохи повелись бедолаги, не верь никому, главный закон жизни чтоб не остаться в дураках
пробудилось дрееевнее зло :)
Люди стали больше верить в сверхъестественное. Одни стали атаковать при помощи различных наговоров снятых с пыльных полок, другие стали более подвержены атакам, потому что стали в них верить...
Ктулху просыпается.