- Алиса, думай, что говоришь!
-А я и говорю, что думаю! (с)
Ах, сколько я всего потеряла из-за этой своей особенности говорить, что думаю, причем в лоб и сразу, без предупреждения. Контрольный выстрел у меня вместо поговорить.
Зато все по незабвенному Омару Хайаму "лучше будь один, чем вместе с кем попало", так что заветы мудрецов соблюдаю свято.
И меньше обижаться стала, да практически теперь меня невозможно обидеть, только разочаровать. =))))))
Тем более "Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть. " (с)
Мистика, эзотерика
страшно вслух сказать ЧТО притаилось на уме?
Не то что сказать--даже думать самому страшно) (о том что там притаилось)))
Страшного там ничего нет, чтобы бояться ...
только притаились там ---ТАЙНЫ, от которых горит не только голова ...и, о которых нельзя вслух говорить... .
это понятно, это личное ...
а кроме спрятавшихся тайн, остальное можно и вслух сказать.... кому захочется, с кем хочется вообще разговаривать )))
это понятно, это личное ...

* Рисую круг - меж тем и этим.
Мой мир жестокий, вот он - здесь,
Паук, мой брат - раскинул сети,
А в центре - голод, яд и месть!
Я упиваюсь твоим ядом
Моя удушливая тварь!
Ты сверлишь душу своим взглядом,
Клубится въедливая гарь.
/ МастерОз /
Мой мир жестокий, вот он - здесь,
Паук, мой брат - раскинул сети,
А в центре - голод, яд и месть!
Я упиваюсь твоим ядом
Моя удушливая тварь!
Ты сверлишь душу своим взглядом,
Клубится въедливая гарь.
/ МастерОз /
а что там страшного?) ) тараканы у всех разные... цветом.. количеством и мерой воспитанности)))) =))))
не страшно, поскольку ничего страшного не притаилось...
Не страшно.... но Дух захватывает!)))
Нет, не страшно: Там шапка-ушанка притаилась, а чё там исчо может быть.
порой нестоит!!!
к счастью я человек открытый