Мистика, эзотерика
Мне страшно
Так получилось что недавно я жила 2 недели у бабушки . У нее 2 кошки и собака , когда бабушка стоила дом мне там выделили комнату на втором итаже ,но через год стало очень страшно. Низкие потолки ,огромное зеркало напротив кровати и я постоянно задыхалась из за жары . Уже около года я сплю в комнате где изначально должен был быть гараж . Дом новый и большой (тоесть перед нами там некто не жил ) Вначале мне там очень нравилось .очень большая комнате , прохладно стены из кафеля много игрушек моих братьев . Но так получилось что бабушка с дедушкой на новый год уехали отдыхать . А я с семей осталась следить за живностью . С каждой ночью спать мне становилась все страшнее и страшнее , появилось ошюшение что на меня кто то смотрит из прачечной (маленькая комната где стоит стиральная машинка ,котел и какая та непонятная хрень ) . За ночь просыпалась по 2 3 раза . Когда стало совсем страшно я взяла кота и собаку к себе спать . Кот сразу куда то спрятался и там дрых а собака со мной . И вот по среди ночи она уставилась в одну точку и начала рычать я смотрела на нее и боялась перевести взгляд туда куда она смотрит . Через какое то время заснула , но почувствовав что собака начала лезть ближе к моему лицу и рычать резко раскрыла глаза . Передо мной стоял ребенок лет 6 весь и смотрел на меня (это длилось не больше 2 секунд ) я моргнула он пропал . Убедив себя что это то ко игра света я досидела до утра . Меня зовут Настя мне 13 лет . Моя бабушка Занималась всякой мистической фигней и ее бабушка тоже Мне она запрешает приближатся к ее амулетам и записям . С той ночи со мной происходят странные веши . Это может быть правдой , иле мне пора лечится . Пожалуйста ответьте мне оч страшно . Простите за ошибки . И до этого случая я считала что все это бред , а бабушке просто жить скучно
Хороший сюжет для триллера - ужастика, у Вас есть способности и талант, пишите книги.
хьюмор значицца, шутите
Думаю, как раз бабушка в курсе, что происходит в доме. У нее спрашивайте.
Ой, у меня похожая история с котом была.. . И как будто ребёнок по дому бегал. Но потом всё прошло. Главное - не бояться .
Напротив кровати зеркало ставить нельзя. У самой стоит встроенное в шкаф, я его занавешиваю все время.
Животные видят непроявленный мир. Как и человек, который не до конца проснулся - мозг еще может воспринимать и запоминать более тонкие планы. Тем более возраст у вас такой, подростковый. Я бы вам посоветовала переехать в другую часть дома или хотя бы занавесить зеркало. Молоко теплое на ночь пейте, лучше с мускатным орехом. Вы больше себе нервы трепите, если останетесь там и будете их периодически видеть (а как известно на наш мир наслаивается более тонкий и духи всегда ходят гдето рядом) , то со временем привыкнете. Не думаю, что это чтото агрессивное (иначе оно давно уже себя бы проявило) , и не стоит его бояться, скорее всего просто чья-то мыслеформа застряла в том пространстве в образе фантома.
Так что не переживайте так)
Вам надо поговорить с бабушкой. Она наверняка знает, что надо делать.
Мне 14 лет. Если хочешь поговорить об этом - пиши