Мистика, эзотерика
На моей более полувековой памяти было три таких момента, когда в толпе окружающих меня людей трое преображались в угле..
..моего зрения увеличиваясь в размерах и приобретая черты не то рептилий, не то каких то других существ. Неизвестно сколько их было в области моего затылка. Первый раз, когда это случилось я запомнил дату чётко 26 июня 1992 года. Второй раз в бытность мою работы на "Хлебодаре" точную дату не помню. И сегодня это случилось вновь. Как и в те два раза возникло только одно желание при виде мистического - быстро ретироваться, иначе порвут, как тузик грелку! Мистика?? Или невидимый нами Мир иногда проявляется?? Что думаете, эзотерики??
сидит дед
во 100 шуб одет
кто его раздевает тот в углу слезы проливает
во 100 шуб одет
Эзотерикам-то эти способности, как раз неизвестны, ведь они свои видения "выкакивают" более, т. е заставляют себя видеть то или иное. Природа же подобных явлений, на мой взгляд, проникновение в наш мир иных сущностей, вернее их фантомов, которые вызывают страх, но нанести ущерба не могут, если, конешно, человек сам себе не внушит, что они могут всё.
у вас сменилась частота вибрации ваших тонких тел, или другими словами ваше сознание сместилось в тонкое тело, которое имело такую же частоту того места где эти сущности и были. Среди людей есть множество Странников, существ, которые пришли сюда с определенной целью. Либо вы краем глаза зацепили паралельную плотность, которая находится в том же пространсстве, но в другом времени.
Как реально видящий и слышащий это скажу - во первых ни в коем случае не делают себя так что бы реальность могла замениться на другую... вы подключились как то когда то к иному что позволило показать кто еще живет в доступном космосе... подключившись и прочее надо еще суметь делать так жить ...иначе правда будешь гнать что зря и далее врачи примут.... те чито правильно жить так в реальности.... с реальностью.... вы увидели долетело что и кто еще есть во вселенной... а даты... это так в мире до сих пор что хорошее побеждалось плохим и ваши даты подъем но накопление и тое наблюдение и влияние - незаметное - вроде как его и нет плохого - те хорошее проявляет себя плохое эти самые кто показался но не знает где и через кого и кто их увидел - связи то нет телепатической и не будет ...так можно ждать чего то очень плохого вообще и плохо может стать нормальным и хорошим потом - вообще сейчас может произойти очень плохое вообще то все предчувствуют - многие чего то очень плохого и сообщается о хреновом, но добрые растут но пропускают удар плохого вообще - это по цифрам летоисчисления. а вообще это просто картинки что вы видели но все так он ищут себе добычу это было Зло - у нас его исполняет преступность где бы ни была.... они не фантастичны такая цивилизация и вполне способная мы им может тоже показаться ненормальными - а как раел тайм или долетело как свет от тех мест эта материя которую не все знают.... вообще что я сказал тоже рассматривать когда ученые найдут все материи и знание будет среди людей ...где то это обычное дело и нам транслируют так из за непорядка - делают ненормальными и из за отсутствия такого знания всех хим веществ мира - оставляют на шизофрении... нормально надо такое нормальное уметь....
Я точно знаю, что это у Вас шизофрения.