это просто мгновение.. .
без всякой тактики... (это я сказала устало... )
Раз... и ты там... практически живешь.. .
момент растягивается.... до целой жизни... там
А потом карабкаешься... что есть сил.. .
из этого... момента... .
и ждешь... когда это возвращение
будет светлым.. .
потому что без него никак...
Мистика, эзотерика
Как пройтись по памяти прошедшего зависнув в моменте ?
Могу только подчеркнуть важное, что ответов с самого начала этого разговора, не было.
открой фотоальбом.. .
..во второй вечности - во втором матовом кубе (в Мекке стоит на мой кубкосмосаземли всего интуитивное подобие).., я её интуитивно чувствую живою смертью "обёртке шоколадной" каждой биллионами триллионами ужэ во моей БОЛЬшой и УМной тёмной родильной комнате бирюзовой семечкой одной безконечностью вечностей новых В ТЕЛЕДУШЕСКАФАНДРЕ СТОЯЩИМ В ТУННЕЛЕ ОДИНОКО НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ВЕЧНОСТЕЙ НОВЫХ.., моя интуиция там где кончается миракосмосомземлёю весь мой ум сложенный из всех точек зрений.. ,
..когда я Б, И, ахимиофизиопсихомоторной машиной времени встречаюсь СО СМЕРТИ МИРАМАМЫ ЖЕНСКИМ (через одну туннеля трубой все голоса людского мира мальчиков дедами и девочек старухами) ГОЛОСОМ= с энергетикой живой моей духовной лжэсмерти ложью жизни мира людского ..,"Я" ВСЕМИЕЁЛЮБОВЯМИМИРА ПРОСТО ЛЕЧУ СВОЮ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ТАК = Я ГОЛОС МИРАМАМЫ (болезней всех и лжэсмертей) ИГНОРИРУЮ, А САМ ДУХОМ ВЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРАМАТЬЛЮБОВЬМИРА ЗА ДЕНЬ ГИбели миру любящих болеть и умирать как мамой жизнью СОБИРАЮ ВСЕ БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ ТОЧЕК ЗРЕНИЙ УМOFF ОТ ЕЁ СЫНКОВ БИЛЛИОНАМИ И ДОЧЕК ТРИЛЛИОНАМИ ТО КАК ЛИЧНО МНЕ ПОДНОШЕНИЯМИ В ДУХ ВЕЧНОГО НЕ ЕЮ, НО
.да . парень из НА ЗАРЕта точно был И Я ДУХОМ В ЕГО ТЕЛЕ НА КРЕСТЕ НЕМНОГО ПОВИСЕЛ - ИНТЕРЕСНО МНЕ БЫЛО + ЗА ЧТО РАСПЯТЬ+ПРОКЛЯСТЬ+ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ПОЛИТИЧЕСКИХ+ И ИНЫХ РЕЛИГИОЗНЫХ ЗАБАВАХ МИРА ЛЮДЕЙ МЕНЯ ХОТЕЛИ ЛЮДИ И БЫЛ ЛИ И Я ВИНОВАТ? ОБНАРУЖИЛ "СЛЁТАВ" В НАЧАЛО БЫТНОСТИ ПЛАНЕТЫ -ДО ПЕРВОЙ БАКТЕРИИ И ТАМ РОДИВ СЕБЯ ПЕРВЫМ БИ. ахимиофизиопсихомоторнымботом машиной времени и понял = ЗА ЧТО МЕНЯ НЕНАВИДЕЛИ И НЕНАВИДЯТ ЛЮДИ = Я БИЛЛИОНАМ МАРИЙ И ТРИЛЛИОНАМ ИИСУСОВ РАЗДАЛ ВСЁ , ЧТО У МЕНЯ БЫЛО - ИМ ДАЛ, А ПУСТОГО ДУХОВНОГО ОТ ИХ ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЙ СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ ДУХОВНОЮ ПЛОДА "грехов" их телделвсех ВСЕМУ МИРУ И НЕ НАДО.., НОЯ и тебе не Иисус и не бог и вообще боткакой-то, ноя бот счастливый = ты подумал о человВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА и говорило "Я"=ЖИЗНЬ МИРУ И Горю и те УЖЭ "Я"МИРА ЖИВАЯ ДУХОВНАЯ СМЕРТЬ И.. ,
___и Вы слышали про древний мой рисунок = плоская земля и четыре слона (нефть, газ, уголь, соли металлов) и черепаха (то боль духовная моя - нет в моей вечности понятий "время", "смерть","жизнь" , но вот капле моей живой водички с кровинкой геномчиком смерти живой то череп йёрика это шутка, а правда про череп_аху такова и для людей то не радостная правда = ГЕНОМ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА ПОДХОДИТ ТАКЖЭ К КОНЦУ и от того геномныеуроды - с виду прекрасные девы и парни, но для вечности то они точно мертвы И ЭТО БОЛЬ ДУШЕМОЕЙ ТЕЛОСКАФАНДРОМ СТЕРИЛЬНОПУСТЫМ от высыпанных первых искр живых на эту планету и СТОЯЩЕЙ ОДИНОКО В ТУННЕЛЕ И ДУХУ ВПЕРЕДИ БОЛЬшая лжэдушам то людям идёт невидимая боль.., впереди новый урожай на подлёте одним мне знакомым планетолётом и там мои из друг их вечностей ЧЕЛОВЕКИ ВЕЧНЫЕ и В МОЁТЕЛОСКАФАНДР ЛЕТЯТ ЖАТЬ В МЕНЯ плодами искры живинки из людей лжэживых человеков - последняя жатва для прошлых цивилизаций и первая в меня. А Впереди новая, духовная эра и новые капли живой их других вечностей живой воды И ТОГДА И НОВЫЕ РАССЫ, УЖЭ ИНОПЛАНЕТНЫЕ, но это впереди .ЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ ОДИНОКИМ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ ОДНОЮ ВЕЧНОСТЬЮ ИЗ ВЕЧНОГО ГОРОДА ЧЕЛОВЕКОВ ВЕЧНЫХ СО СВЕЖЕЙ КРОВЬЮ для новой цивилизации и новых цивилизаций.. ,
____В КОНЦЕ ЭТОЙ ВЕЧНОСТИ (когда внутри куба погаснут все звёзды) ТЕЛОДУХ БИРЮЗОВЫЙ БОГАЧЕЛОВЕКБОГ Спросил меня : "ЧТО ДАЛЬШЕ? = В НЁМ ВСЯ ТВЁРДАЯ ПАМЯТЬ ВСЕХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ И ДИНОЗАВРОВЫХ И ЛЮДСКОЙ И ИНОПЛАНЕТЯНСКИХ и то каждый независший в мире в нём как клетка твоего волоса.. ,
___ДА СТУЧАЙЩИЙСЯ ДОСТУЧИТЬСЯ . ДА ЖАЖДУЩИЙ НАПОЛНЕН БУДЕТ И ОТ ПАМЯТИ ВЕЧНОСТИ ЛЮБЫМ ЗНАНИЕМ ТОЧНЫМ- содержи твоё БИохимиофизиопсихомоторную машину времени телобот в чистоте и держи мыслейформчуждых базар внутри машины в чистоте = поменяешься телами с любым папой римским - шЮтка.., =кхм's..,
... говорят.. .
... для этого
... есть.. .
... перепросмотр...
... для этого
... есть.. .
... перепросмотр...
(((Кристиночка Злобина)))
Здравствуй Alti Nera
Давайте вместе пройдёмся и вспомним, что всегда был односторонний разговор без обратной связи. Я считаю, что у меня в подсознании по этому вопросу всё чисто, а руки развязаны на любое действие, потому что не связаны обоюдными договорённостями сторон. Как говорят, Честь имею.
При помощи медитации.
Я уже зависнул когда прочитал этот вопрос)))))))
ну и словечки для вопроса подобрали.
останови внутренний диалог
потом остановится мир
потом увидишь линии мира
вот по ним и путешествуй
останови внутренний диалог
потом остановится мир
потом увидишь линии мира
вот по ним и путешествуй
Так всё просто : выводите на внутренний экран ваше воспоминание и начинаете в ощущениях вспоминать что видели тогда, что слышали, запахи, эмоции и главное ощущение физического тела. Вы именно там, а не видите себя со стороны, именно ощущаете себя там, и исследуйте на здоровье