Мистика, эзотерика

По какой причине у человека остаётся не закрытой память на события с момента прошлой смерти и всё последующее?

"Когда вы приходите в воплощение, завеса закрывается за вами, и вы перестаете помнить о том, что происходило с вами перед воплощением, вы забываете ваши предыдущие воплощения. Такое положение вещей существовало не всегда. И эта мера скорее является гуманной по отношению к вашим жизнепотокам, чем ограничительной. Дело в том, что во многих ваших жизнях вы совершали не самые лучшие поступки, и если бы вы помнили обо всех своих тяжких поступках и злоупотреблениях, то вы не смогли бы действовать в вашей текущей жизни. Поэтому завеса в вашей памяти закрывается сразу после вашего рождения.

Однако эта завеса не является плотной для тех, кто своими заслугами проложил путь для обладания даром видеть прошлое и будущее. Вы знаете, что даром ясновидения обладали многие пророки и святые, воплощенные на Земле в прошлом и настоящем. Завеса приподнимается, когда ваши четыре нижних тела обретают определенную степень чистоты, и ваше сознание достигает того уровня, при котором оно не может испугаться некоторых вещей, случающихся при взаимодействии между мирами. "
Виктория Смирнова
Лучший ответ
он достиг определенного уровня развития. его душе это уже не повредит
Елена Боброва
Бред, он и в Африке бред.
когда ситуация нуждается в проработке, ибо этого уже не исправить, так-как то тело мертво, но можно пересмотреть, чтобы идти дальше.
Выдумки (2)
Выдумки.
Азалия Сафиуллина Голословный ваш ответ. Я всё помню. И маме рассказывала всё, что было после рождения: какой был родзал, палата и где стояла наша кровать, в чём пришёл отец и как она показывала меня в окно, и что мне было видно из окна (вплоть до горизонта) , и как мы шли из роддома и я вертелась, чтобы увидеть улицу и она меня передала отцу..
У тебя ранний климакс? Мелешь чушь собачью...
Азалия Сафиуллина Моё личное дело что "молоть".Или вас оскорбило, или так легко привело к раздражению? Может вы желаете чтобы мир был создан по вашему образу и подобию?
возможно это ощущение памяти другова человека
Кто же тебя, такую "мудряшку", еще использует для размножения?? ? Скажи ему, что он мудодак.