Мистика, эзотерика

Иногда хочется забиться в угол из за того как на мое жирнотолстое тело смотрят окружающие, как принять себя?

Nina Kolenkova
Просто надо избавится от чрезмерной любви к себе. Вот и все, надо наплевать, на то как выглядишь.
Алина Цикоридзе
Лучший ответ
фотка то где? я тоже хочу на жирнотолстое тело посмотреть.
Все комплексы только в твоей голове...
слушай, давно не виделись, я тебя и не узнал, ты так похудела! . Сидение в интернете идет тебе на пользу
иди к психологу
Saura Saura
Просто посмотри вокруг, ожирение у всех! Непонятно кто может смотреть с неодобрением?: ) Пусть на себя посмотрят сначала, а потом косятся.
И кстати толстушки тоже классные, есть такой тип девушек они всегда веселые и шумные, ярко одеваются, делают красивый макияж и маникюр, они ухоженные, с хорошей прической и выглядят они просто замечательно, глядя на них понимаешь что толстой быть не страшно, если быть такой как они, это особый стиль. Главное лишь быть уверенной в себе, вот и все что их отличает от других, такие девушки уверенны что они замечательно выглядят: )
восхищайся собой на других то не смотрят, все хотят быть звездами и чтоб все на них смотрели. а фигушку, нет у них ни таланта ни внешности, а ты уже привлекаешь интерес к себе так воспользуйся этим и стань круче всех неси себя гордо высоко над всеми и смейся над ними потому что ты крутая личность и уже знаменитость ты просто большой человек способный на то о чем другие только могут мечтать.
Елена Седова
Прям толстое? ? сколько кг? ? и я считаю так, мы сами себе комплексы придумываем, а если на мир посмотреть иначе?
если у тебя есть лишний вес то нужно похудеть.
1.заниматся спортом.
2.сесть на диету и есть менее жинрую еду и ещё не есть после шести