Мистика, эзотерика

Что делать, если эта жизнь больше не нужна и ничего не хочется но и убить насильно тело не могу?

Все ложь.
Я видела много красивого в этой жизни и была счастлива. Мир чудесен. Но мне больше не нужно ничего и ничего не хочется. Я не хочу больше кормить это тело и обеспечивать его существование. Мне ничего неинтересно тут. Но я и не могу больше сама оборвать жизнь тела, это право мне не принадлежит.
Что делать
Ничего не делать, отдохнуть от всего
Оливата Цой
Лучший ответ
читай псалмы царя Давида с 4 го по 20 это хорошо помогает
Ольга Гореликова Пойти и посмотреть как живут в доме малютки инвалиды дети которых годами никто не вывозили на улицу....
Пойти к ним и вывезти их по очереди в коляске гулять на улицу.
Пообщаться с ними рассказать про деревья про птиц про кошек. ..
Вытереть слюни покормить.
Хотя бы на некоторое время дать им или онкологически больным младенцаМ. Тепло ласку побыть немного Лизой ГЛИНКОЙ
артурик вам подскажет .. просите и дано будет вам стучите и откроется ищите ...
Людмила Гиндер Я стучала и просила года два. Слепо. Ваш Артурий публично отрёкся от меня как и от своей Правды и какого-либо благородства.
Пойти и посмотреть как живут в доме малютки инвалиды дети которых годами никто не вывозили на улицу....
Вытереть слюни покормить.
Людмила Гиндер Я тоже инвалид и мой позвоночник разрушается. Мне пох.
Сделай что-то полезное с угрозой для жизни. Например, тело ты свое убить не можешь, и страшно, и грех. Но оно тебе как бы и не нужно. Все просто, если дух твой целен, привози свое тело к нам в Донбасс, посвяти его борьбе с фашистами, а там и до просветления от глупых мыслей и идиотских вопросов недалеко, поверь
Ирина Симахина ах ха ха х ...да да поверь сатане умори фашиста
Из твоего вопроса очевидно что это не так.
Когда не важно есть жизнь или ее нет то это покой и умиротворение, твой же вопрос выражает протест и сопротивление. )
Вероятно остались какие то обиды и неисполненные желания или ощущение что жизнь не принесла удовлетворения но это тоже разочарование и желание.
Или не согласие с тем что все счастье прошло. ) ТО есть несогласие с тем что есть. )
Людмила Гиндер Мне все равно
детка, кто тебе сказал такую глупость ?
я знаю много способов как уйти из жизни красиво
например, утонуть в ванне со свечами и с ракушками )
Наталия !
это промежуточный этап.. но и он не может длиться вечно..
Nazira Aalieva
Такая же хрень со со мной была. Начни заниматься своей психикой. Постой намерение и цель. Выходи из зоны комфорта. Делай то, чего боялась. Расширяй границы свое картины мира.
Helen M
Хватит врать, не интересно ...Кому было неинтересно давно свалил отсюда и нашёл жизнь поинтересней. А то ноют чтобы их пожалели. А вы кого-нибудь пожалели. хоть что-нибудь сделали для себя сами? Или только на блюдечке ждёте с голубой каёмочкой. Не психолога, а пендаля хорошего, чтоб экологию не рушили своим дерьмом. Разнылись тут
Людмила Гиндер Я была тут только из-за одного существа, которое меня обмануло. Правды нет, больше нечего добиваться.
Люди, потерявшие смысл жизни, обычно епутся как кролики или кайф принимают.
Но важно найти хорошую цель, чтоб работать для неё.А если достигнете её,ищите
другую цель. Идеальный вариант заняться духовной темой, это цель на всю жизнь,
сколько не трудись, всё равно будет смысл трудиться дальше
А если всё это не интересно, так надо психиатра вам или психотерапевта. Человек,
если он не старый, таким равнодушным не должен быть, а если вы такая, значит,
у вас плохое психическое здоровье, как минимум отклонения. Врач тогда нужен. Врач
Алена Щербина
Людмила Гиндер Мне ничего не нужно
тело не корми. дней через 20-30 придет просветление. как поймешь, что жить охота, АККУРАТНО, выходи из голода (методичку читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
ну, а не захочешь жить, так и останешься навсегда просветленной
Мучатся со всеми
Злата Рыбалко
Смириться и терпеть! Может и надеяться на лучшее если можете!
Найти хорошего психолога
ОТВЕТ: ПРОСТО СУЩЕСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ, ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ. И ВСЕ ПРИДЕТ ПОЗЖЕ.
Zinaida Omeljan
Я думаю если ты молода можешь быть направлена мной так как идет охота до тела раз тело живет. Тресть муравьи они конечно ждут и черви тоже. Но это несправедливо так даже думать... Целостное сознание я тебе дал. чтоб ты могла подумать-почитать. Я всегда готов оборвать твое познание. Но зачем оно мне которорый видел все твоими глазами
Aigerim Moldasheva
Aigerim Moldasheva тебе снятся сны?