Мистика, эзотерика
Почему делая пакости легко получить для себя нужный результат, а вот при отказе делать пакости - дела не ладятся?
А куда легче в гору или под горку?
всё зависит от желания.... каково желание, таков и результат
Мир шёл по Тёмной стороне силы и всё плохое приветствовалось, а хорошее отвергалось.
Потому, что благие дела делаются с Богом.
"Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего".
(Иоан. 15:5)
Это так вот мир наш устроен...
Потому что миром правит зло. И если в этой катавасии делается добро, то человек автоматически делается пришельцем на этой земле. А пришелец никогда не ценился и к нему относились предвзято.
это проверка на вшивость. Не возможно, чтоб все дела всегда ладились. Разве что, за огромную цену в будущем.
Делать злое дело - здесь трудиться не надо. Оно легко работает, т. к. человек использует самую низшию актаву своей личности. А вот сделать добро ...здесь потрудиться надо. Прежде надо уничтожить зло, а затем используя чистую, самую ценную энергию ДУШИ и СЕРДЦА, которая не у всех есть, а если и есть, то её не очень много ...особенно сейчас в наше время....
вот и делай потом чу хорошее.. .
та же картина. .
:-)
а может мы созданы для пакостей...
та же картина. .
:-)
а может мы созданы для пакостей...
По тому как, отказывающий, выбирает две КРАЙНОСТИ-не отказать, или отказать ,,вместо того что бы предложить Альтернативу!