Мистика, эзотерика

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело. Не ладится личная жизнь (подробнее внутри)

В жизни не видела от мужчин нормальных поступков по отношению к себе, всегда свинское отношение, со мной даже просто как с человеком не считаются, я не говорю даже про хорошее или особое отношение как к женщине. Вспоминается прошлое и от него одна боль, просто душу изранили каждый, кто был в жизни.
Как с этим быть?

будет ли в моей жизни по-настоящему любящий меня мужчина?
Видите, Таисия, в чём дело, не всё так просто, как вы бы этого хотели. Причина неудач в вашей личной жизни кроется в вашем отце. То есть в том, как он к вам относился и насколько участвовал в ашей жизни.
Ну и ваш вопрос, это труд по корректировке вашей психики. Необходим грамотный психолог.
Нелли Медведева
Лучший ответ
Наталья Денисова спасибо за ответ. я думаю, дело не только в отце, но и в матери, может даже больше. Даже отец замечал, что она со мной иногда так разговаривала, как будто унижала
Нелли Медведева По ходу работы с вами психолога вы выйдите на причину. Но важно не столь выйти на саму причину, сколько грамотно работать с информацией и правильно внести коррективы в ваше восприятие.
Ладно вы соглашаетесь встретиться с психологом, он с вами потрудился, умственно вы (А ВДРУГ) всё ясно поняли. Далее возможно вам потребуются новые, наработанные реакции на деструктив, а у вас они практически не закрепились (?) С психологом пообщаться это только начало, а получить постоянное знание, которые вы всегда точно примените, это совсем другое. И ещё момент, порой для того что бы спасти человека, нужно его полностью вырезать из одной социальной среды и приживить в новую, и возможно это удастся только в другой стране (?)
Есть ещё прикол, - девушка уехала из колхоза, а колхоз в ней остался.))
То что вам нужно просматривать реальную планку личных притязаний, это даже не обсуждается, и ещё, захотите ли вы её вообще переоценить-поменять (?)
Или мужчины не те или много претензий
Анжелика Манапова Скорее второе
так далеко карты не видют
Если его создашь мысленно, то да
Гельнур Хайруллина а там, где мысли там и реальность
Гельнур Хайруллина по этому, что излучаешь, то и получаешь
Все наши проблемы от состояния души. Измените душу и порядок.
Будет. Когда полюбишь себя и начнёшь себя уважать.
Марина Червонная Я бы сказала наоборот начнёшь себя уважать и полюбишь и вас полюбят. Но не факт, что до гробовой доски.