Мистика, эзотерика

Никак не могу устроиться на работу.. Мистика какая-то .. подробнее внутри..

Сначала устраивалась в обычные места и ничего!!! Потом уже стала устраиваться обычным продавцом, официанткой, курьером, промоутером..!!Собеседования прохожу хорошо... Я красивая и учусь на 4 курсе инста (учеба работе не мешает), но потом перезваниваю и работодатели извиняются и говорят - "Было принято решение в работе вам отказать".. Я ничего не понимаю, что за мистика!!!!
Вот, видишь, тут на ответах тебе сказали, что ты слишком красивая, чтобы устроиться на работу. Почему? Потому что некоторых работодателей может смущает твой слишком успешный и самоуверенный вид. Однако! Не смей терять свою смелость и красоту! Они тебе понадобятся, и еще как! Тут, милая, есть целая наука - как одеваться, какого поведения придерживаться, как отвечать на вопросы работодателя, как выглядеть. (сайты в сети - в поисковике пишешь: "устроиться на работу") Главное - подумай: что ты умеешь делать лучше всего, в чем твоя сила. Туда и гни! И не мешает повторять мантру: "Ом нама дхана дайе сваха". Это для успеха во всех начинаниях.
Айнагул Мусурманкул Кызы
Лучший ответ
эта мистика кризисом зовется...
Попробуйте прислушаться (главное - послушаться) к подсказкам Вашего духа-Господа : интуиции и совести.
Если на аватаре Ваше фото, то я то же не взял бы.
Вы выглядите слишком надменной и не любящей людей.
Светулька*) Моя реальная внешность еще круче чем фотка!! Рост 177 модельные параметры, жгучая брюнетка, глаза карие с желтоватым оттенком + черная подводка!! Этакая черная кошка! Одеваюсь элегантно, поверьте умная. Внешно я может и выгляжу как СТЕРВА (говорили часто) НО я оч улыбчивая и добродушная!! А в душе ребенок!!!
Часто удивляются и говорят - вы?? к нам?? кееем?? официанткой?? курьером??
Светулька*) Иногда сравнивают с Оксаной Федоровой
Это означает что это не ваша работа, подумайте внимательно какая должна быть у вас работа...
а тры в следущий раз спроси "почему отказать? ". узнавай над чем тебе работать.
Юлия Латыпова
Светулька*) так не говорят!!! уже 150 раз спрашивала!!! находят что сказать только не полделу!!!!
голодомор какой-то.
Ирина Козинец
Блондинка наверно! ? (Просьба не обижаться на дураков).
Мария Печиборщ
Светулька*) ну да....Жгучая Брюнетка!!!
Да никакой мистики, замри на время, а недели через 2 начнёшь снова.
И всё получится, просто это не твоё сейчас и тебя бережёт от неправильного шага.
Всё будет хорошо!
у меня так же было. зато потом нашла такую, о какой и мечтать боялась. просто от отчаяния стала смелой. и обращалась в наглую во все организации. а чего бояться? все равно откажут, но не убьют же! так и работаю уже 11 лет.
Людмила Дизер
оч просто
если вы на очном - то скоро уже 5 дипломный курс - оч сложный
обычно работодатели не связываются с выпускниками
даже у меня так было - училась на 2-3 курсе заочного и работала юристом, а вот на 5-6 устроиться сложнее (хоть знаний прибавилось)
так и на бирже труда объясняют - дипломников никто не хочет брать - вот доучитесь спокойно и мы вас ждем

не обращайте внимания - поищите еще
Ваше мимо не пройдет
Глазунова Юлия
Вы слишком красивая для такой работы.))
Светулька*) А куда же мне идти?? Хотя мой юрист сказал - в мужской коллектив с глубоким декольте!!
Кстати не только красивая, но и умная!! Чувствую как от такой работы чахну!!!
валить из раши надо, и чем быстрее тем лучше
Есть хорошая пословица без Бога не до порога- перед началом каждого дела нужно просить благословения у Господа и точто вам пойдет во благо будет открыто, а ненужные варианты закрыты. И не всегда такие неудачи -плохо, возможно для вас это сечас не нужно. В благоприятное время Бог двери откроит.
О)
Олечка )))))))
Светулька*) Я согласна. Я верю и регулярно молюсь, но на работу никуда не берут, а долги неумолимо растут.. из-за этого портятся дела во всех областях жизни!!!!
Я тоже никак немогу трудоустроиться, так как Я инвалид 2-й группы по Шизафрении!!!! Тоесть у Меня сломан череп - родничёк!!!! И из-за этой болезни Я постоянно хожу и хожу и даже присесть немогу!!!!
Рыжих Ольга