Мистика, эзотерика
Кто может ответить на ПРОСТОЙ ВОПРОС - Астрал для чего он нужен и что вы пытались делать внутри? Подробнее внутри
Я осматривал комнату где не было предметов, компьютера не было, телевизор правда стоял на месте, пульт то исчезал то появлялся. За двумя окнами был белый яркий свет, будто бы компьютерная графика. И знак того что за окно проплыть нельзя. Зато сквозь стену руку удачно засунул, появились какие-то звуки и вибрации, толком нечего не понял из произошедшего. Для чего нужен астрал, если вы там были, то что вы там делали сколько это было по времени, ах да чуть не забыл, времени там будто бы не существует, почему-то, не знаю из-за чего. Так что и для чего он нужен этот астрал. Кто объяснит.
Вопрос: "Батюшка, грех ли выходить в астрал?"
Ответ: Грех. Астрал - это территория прелести, то есть обмана диаволом. В астрале видением души и ее впечатлениями руководят демоны. Подробнее об этом написано в исследовании Серафима Роуза "Душа после смерти" и "Православие и религия будущего". Непосредственно от представителя "той культуры" американских битников, где это широко практиковалось.
Нет не лезь в магию эзоторику мистику это грех и плохо для психики
Астрал часть нас самих.
Кто скажет для чего нужна нога или рука?
Астрал это мир нашего глубинного подсознания.
Если сознание у человека грязное, то он сможет испытать только нисшие уровни Астрала и его психика пострадает, вплоть до сумасшествия.
Поэтому для неподготовленных людей Астрал вреден.
А для Духовного Просветления Астрал очень полезен, потому что время на реализации медитаций сокращается в 7 раз как минимум.
В остальном Астрал бесполезен, разве что осознать что мы не ограничены одним физическим телом.
Альфия Галеева
насрать бы те на хголаву прасвященый смертный идиот . что ты пишешь а чом ты пишешь и это после 300 лет просвещения у великих учителей и махатм ...падло ты смертновранливае
Астрал это один из миров тонкого плана, он просто есть, как и наш физический мир, и каждый раз засыпая, мы именно туда попадаем, только не осознаем себя там, есть очень мало людей, кто осознает себя там, ещё меньше тех кто может сам туда сознательно входить, настанет время, все будут это делать, к этому всё и движется для людей шестой расы
мыкола ...не астрал ...пишы правильно то что ты аписал не астрал а лишь твая прахгулка в сазнании астрального тела НЕЗНАМО ХГДЕ . .это принципиальные вещи и першай принцип гласит смертным хгласзам не хер в астралы захглядать .
Ludmilla Seifert
Привет, давно не видились точнее не.. ну возможно ты понял меня... ахахха как дела? Я вот с дурдома недавно вышел
У сейфы спроси...