Мистика, эзотерика

что делать с этим демоном? может оставить его в себе? подробнее внутри вопроса

такое чувство, что в меня поселился демон. сначала я просто слышала голос в своей голове, это были вроде бы мои мысли. но я понимала, что я только думаю, что они мои, а на самом деле не мои. потому что я бы никогда бы такого не подумала. потом этот голос начал давать советы, которые я не слушала. я пыталась бороться с этим, и он злился на меня. а теперь я с ним подружилась и полюбила его, а он стал защищать меня. раньше я не могла постоять за себя, но демон очень злой и может даже убить. я благодарна ему за это и думаю, что может оставить его? я часто разговариваю с ним, но порой мне грустно. я думаю, где же та добрая девушка? где? а её и нет. я словно уже и не лена вовсе. мне кажется я демон который забрал тело лены и убил её душу. я сама не своя. не знаю, что делать. и зачем я задала этот глупый вопрос тоже не знаю. просто я потеряла себя и мне от этого грустно. плохо жить когда кажется, что ты демон. я чувствую себя человеком всё реже и реже. демон сильнее, чем лена. меня даже окружающие стали называть дьяволом. что происходит?
я так 10 лет прожила. может быть так надо? если время придет сам уйдет
Гульзада Абеуова
Лучший ответ
Попробуйте на исповедь сходить.
Надо как-то от этого демона избавляться. Он же может вам приказать сделать что-то плохое... Демон-то он коварный.
Елена, напишите мне в личку.. есть о чем поговорить. . !
Tatiana Bunakova
избавляться через повышение тона и изолирования себя от подавяющей личности рядом (Наука выживания Рон Хаббард, саентология официальный сайт) - как правило она высасывает энергию и принимать много витаминов, лецитин с омегой - это для тела
Это не демон, а шизофрения
да дух забирает душу и встает вместо души часто а если даже не забирает то с кем поведешся того и наберешся а духи они злые типа им нужно тело чтобы энергию выкачивать и шокировать людей чтобы выкачивать энергию а как избавится. ну для начала если в голове будет смешная мысль или дерзкая избавиться от нее. если чтото охото сильно над кемто пошутить помните что это вас совращают ну на грех чтобы за вас ангелы не заступились. так что когда хочется пошутить или скайзать чтото крутое и мысль появилась и вы стали иметь крутое чувство юмора и тд не говорите таких слов. от бесов или деманов или еще так мого всегда идут всякие крутые слова и шутки крутые ну часто очень особенно тем кто свято жить пытается и избавиться от греха они их совращают както типа шутки всякие типа крутые в кругах грешников которые подсовывают. если курите пьете или матсрубируете и возбуждаетесь сексуально нужно бросить это.
Тимка )
Нужно обратиться к специалисту и чем скорее, тем лучше. В данном случае у Вас очень серьезные проблемы. Сам он Вас не оставит, не надейтесь.
Богов и демонов не существуют это мифы чтобы скрыть люди то есть мы и есть демоны и боги мы можем убивать как демоны или мы можем помогать как боги . Вот не давно задавался вопросом кто я человек или демон всегда разум говорил мне что нужно умереть а вторая личность моего разума мне предлагал убивать я смирился и просто не слушал их продолжал жить в страхе что я стану монстром или погибну от чего-то и продолжаю думать кто я такой что сомной происходит