"Песня в душе, музыка в сердце". Ты услышала музыку своего сердца. Я слышал пару раз музыку сердца
своего. Не во сне, на яву, перед сном. Сначало я услышал музыку, играли несколько инструментов, скрипка,
труба, кажется арфа, барабаны и ещё что то. Звук был в комнате, я подумал что включили соседи, за стеной.
А затем... ощутил вибрации музыки внутри себя. Положил руку на сердце, звук стал глуше, сердце звучало!
Продолжалось это минут пять, затем тишина. Так что Моцарт, Сальери и тд, слышали музыку своего сердца.
И ещё, есть такой момент, кто то из вне затронул "струны" сердца твоего. Это значит, что кто то ищет тебя.
Мистика, эзотерика
Что делать, если снится музыка во сне (которую никогда не слышала в жизни), хочу ее вспомнить, но не могу?
Знаете, а я во сне книги иногда читаю, и то же вспомнить ни могу
Увы, вспомнить невозможно. Мышление во сне гораздо сильнее.
Я знаю единственного, кто вспомнил. Менделеев.
Каждый раз ложась спать, выразите намерение вспомнить свой сон. Когда-нибудь это произойдет. Можно еще почитать труды Карлоса Кастанеды.
У меня такая же проблема, уже на протяжении 3-ех лет частенько снится, что я знаю знаю фортепианное произведение которому нет равных в мире, что даже коллизия и лунная соната рядом не стояли, и во сне говорю себе что нужно ее повторить и просыпаюсь, и пытаюсь вспомнить и не могу, какие-то моменты вспоминаю, но не могу собрать пазл. Один астролог ответил мне, что можно даже не пытаться вспомнить ее, так как эту пьесу знает моя душа, а во сне она проявляется, но тело нынешнее ее не знает.
дмитрий астасин, ты наркоман?
И у меня такое было) Вспомнить и воспроизвести тоже не могу. Но была очень красивая мелодия...
Я часто читаю во сне книги. И когда (во сне) начинаю специально, сознательно перечитывать и запоминать, у меня строчки начинают расплываться перед глазами. Я думаю, что во сне важен сам факт что читаешь, а на сознательный уровень ходу не дают =(((
А вчера заказала себе сон чтоб учитель какойнить приснился и поучил. Так приснилось аж 2, помню что учили, а чему и как не помню ((((
Играла флейта.. . Музыка была лёгкая, беззаботная, ангельски красивая, как-будто играл Пан, но она приносила в душу какой-то смертный страх. Сзади меня был лес, спереди поляна, две разветвляющиеся дороги и мост через реку, после обоих тропинок.. . Музыка шла оттуда. Потом возникло кровожадное желание совершить убийство. После этого сна целый день болела голова.
Вы слышали музыку из мира иного восприятия сон вам помог достичь того восприятия.
может попробовать вспомнить остальную часть сна?
Сегодня приснилась песня, очень красивая, сейчас не могу вспомнить мотив, но помню пару слов, "спой мне, спой мне песню" и я проснулась, сразу полезла в сеть, такой песни не нашла, хотя если по тексту искать - полно. А жаль, такая красивая песня была. Песня свободы.
Мне тоже приснился сон с музыкой, хах, самый неожиданный сон, ведь там была мистраль из мгрр xd и саундтрек, которого нет в игре, из слов в нем я помню отчетливо слова
Now
Pink
Видимо когда я римовал мистраль, а у нее розовые волосы я уж увлекся этим, но это было 3ДНЯ назад)
Жаль, что не могу вспомнить, трек то прикольный ?
Now
Pink