Мистика, эзотерика

расскажите что то мистичное=)кто - то видел умерших? призраков? может снились какие - то сны которые потом збывались?

проснулся один раз ночью, а на мне сидит какая-то тварь и держит меня за руки. просто сидит и держит. описать какой у меня был страх невозможно. я совершенно не мог пошевелиться, хотел кричать, но тоже не мог, вместо крика из горла шел какой-то придавленный хрип, я это очень хорошо помню, очень не приятное ощущение, будто горло веревкой перетянули. это продолжалось секунд 20, потом она пропала. я ели-ели поднял руки и не мог разогнуть пальцы (очень они затекли) , потом щупал запястья и обнаружил следы от пальцев, они кольцом обвивали руки, от этого меня начало буквально трясти, точнее не от этого, а от страха. у меня просто не укладывалось такое в голове. я помню смотрел как то по телевизору передачку, там какие-то доктора говорили о некоторых проблемах со здоровьем, которые могут сопровождаться всякими глюками, но блин следы от пальцев - это нихрена не глюк, я их очень долго наблюдал. дальше я включил свет и сидел до утра, наблюдая как проходят эти следы на руках. почти никому не рассказывал. до сих пор как вспомню, натурально мурашки по спине бегут.
Изменить
Анна Мурадова
Лучший ответ
что за нездоровый интерес?
Ну получай историю.. .
Сижу я как то дома вечером, а жили мы тогда с мужем первым в краснодаре, снимали комнату у старушки одной в часном доме.
Муж был на службе. а я читала книгу, вдруг электроэнергию отключили.
Я зажгла свечку, а так как книга была увлекательной "Унесенные ветром" -очень мне роман этот нравится, то я решила что могу и ри свече почитать.
Вот сижу я читаю и вдруг вижу боковым зрением, что рядом с моим диваном стоит ктото (бррр.. у меня аж и сейчас мурашки по коже побежали) , поворачиваюсью а там какое то существо, ростом гдето с подростка, голова маленькая. зубы какие то заостренные такие, шипит и ручки свои с острыми такими крючковатыми пальцами ко мне тянет. цвета такого зеленоватосерого и чуть светится, как трухляки на болоте.
У меня от страха холодный пот проступил и волосы на голове зашевелились млин.. .
Потом гдето секунд через 5-7 он растворился, или просто исчез-я сейчас вспомнить не могу.. .

Еще был случай- муж был в командировке (бывший) ну и по этому поводу мы с друзьями и подругами в ночной клуб чухнули, оторвались по полной, до сих пор этот поход в "Грибоедов" вспоминаю :-)
домой гдето часа в три пришла. легла спать. ночью проснулась от того что пить очень хотелось, ну понятное дело :-), сажусь на кровать и вижу что возле кувшина с водой. муж мой стоит.. .
ну тут . так как фигура хоть как то знакома :-) то я сильно не испугалась, обошла его сторонкой, воды выпила и спать легла.... как ни в чем не бывало (может конечно это акоголь не выветрился и типо совесь или все в совокупности ) ..

А так еще много чего было интересного.. .
Приснился мне один раз сон, что я стою на кухне и вижу как по тропинке к нашему дому мой дядя идет, он жил тогда далеко и о приезде ничего не сообщал.. .
проснулась-маме об этом рассказала и в школу ушла (мне тогда лет 12 было где то)... .
Прихожу домой из школы, а на кухне дядя мой сидит. а мама смеется и говорит-
представляешь, готовлю обед на кухне, посмотрела в окно, а там он по тропинке идет ,
как в твоем сне прямо :-)

Потом был сон -
вижу какуюто лестницу в жилом доме, стены все белые белые, и двери и все вокруг, и почемуто квартиры расположены не после пары пролетов лестничных, а после каждого, тоесть уровни квартир с одной строны дома не соответствуют другой стороне... я еще проснулась и подумала-странный какой дом, никогда такого расположения квартир не видела.. .
А потом гдето через полтора, или два года мы с мужем переехали в такой дом.. .
Я когда на лестницу зашла- сразу тот сон вспомнила.. .

Потом снилась комната, и почему то сильно запомнился сон . особенно фотография в рамочке на столе (бородатый мужчина, во сне я его не узнала)
потом когда мой нынешний муж меня к себе домой пригласил- я сразу его комнату узнала, а на столе портрет Иисуса был. И в квартире все очень знакомым оказалось, все находила без раздумий, как будто я там сто лет живу. :-)

ну и есть еще истории.. все сразу и неупомнишь.. .
спать не будешь
Раз я пошла к бабке, типа, подлечится, за месяц записалась. А была я с похмелья (накануне обмывали диплом) , чуствовала себя оч. плохо, сижу и думаю: "На фига я сюда приперлась, когда же сеанс закончится", а она мне и говорит: "Да я недолго, у тебя все норм"... О-о, думаю, что это я в слух что-ли сказала.. . На обратном пути мужу рассказываю, а он мне и говорит, что забыл сказать о том, что она мысли читает, потому что он в свое время тоже сидел и думал, мол, такие бабки зарабатывает, а обогреватель - полное гавно, а она ему: Да это не моя квартира, я её снимаю... ) Сон тоже был: было мне лет десять, приснилась некая комната и как-то сон впечатлил, а спустя лет 10 на работу выхожу и в эту комнату попадаю, во как!
В детстве мне приснился мой родственник... и попросил за него молиться, он ещё и рассказал за что именно.... проснувшись я спросил у матери о этом родственнике и было ли такое в его жизни.... мне подтвердили.
..я же этого не знал...
Гарпия один раз почудилась. Правда до сих пор понять не могу: правда или игра воображеня. Но одно могу сказать точно - что-то там, в ту лунную ночь на сельской дороге, в ветвях деревьев - действительно было, что-то огромное и живое.