Мистика, эзотерика

Почему "здесь и сейчас", ведь душа может быть везде, у нас 8 тел, мы можем быть в разных измерениях, +++

Почему нам мешают вырваться за пределы нашего сознания?
я тут и там одновременно ..я везде ))
Анастасия Опушнева
Лучший ответ
Анастасия Опушнева где моё внимание там и я ..сейчас я с тобой, улыбаюсь)))
те кто живут здесь и сейчас живут вечно
Diana Kabdrassilova
Мешают?)) Уау. Никто вам не мешает. Если вы не понимаете, объясню. Душа в начале имеет начальные ростки будущих качеств и только от выбора самого индивида развития чего то зависит дальнейший рост какого либо таланта, способности, умения. Чтобы быть по собственному желанию в разных мирах планеты Земля, нужно самое ценное - духовность, без неё ни один индивид не совершенствует себя на пути к Абсолюту.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Irina Derbina
Эзотерики говорят о 7 телах, значит Вы со своим восьмым особенная. избранная...
Состояние "здесь и сейчас" вход в " разные измерения". )))
Надя Надюша
ой, какая сборная солянка))) Никто никому не мешает вырываться, просто надо научиться этому, оставлять тело в третьем измерении, а сознанием отлетать в высшие или низшие измерения. А здесь и сейчас, необходимо для того, чтобы мы сами контролировали своё сознание, а не сущи. которые пытаются всячески получить право управления и превратить нас в батарейки для собственной подзарядки.
Софья Гедревич
это иной род познания.. существуют границы и у них сторожа имеются.. они то и не дают вырваться... мы соответствуем этому плану по развитию.. до других не доросли
Ну так попробуйте. Когда делаете рутинную работу вполне можно уйти в себя. Уйти за пределы собственного сознания вы вряд ли сможете, вить это логически невозможно.
Так и есть, мы прибываем сразу во всех измерениях . Почему мешают, скорее не помогают чем мешают ибо прошли те времена когда заживо сжигали за экстрасенсорику . Когда наступит расцвет? примерно лет через 50 когда те кто сейчас правит людьми уйдут на тот свет и на их место придут новые .
Юлия Дедова
Самые умелые маги умеют управлять только 4 телами, вам так уж точно не дано.
Юлия Родина