Мистика, эзотерика

Почему я негатив направленный на меня, чувствую, как впивающиеся иголки в мое тело? долгое время не могла

Понять.. что это вообще такое.. пока однажды не услышала как свекровь на меня шипит.. и после этого.. и после этого впивающиеся в меня иглы ощутила.. о чем это может говорить? что у меня слабое тонкое тело? что я на физике все ощущаю..
О Светочка.. привет.. ты тут а я радовалась что тебя настигло счастье.. мы с Васей тебя искали тут.. свекровь? и скоро ты свекровью станешь... я к невесткам своим отношусь как к дочерям и получаю в ответ дочернюю любовь...
Татьяна Шкиль
Лучший ответ
Да, у неё выше энергопотенциал души, также это может быть из-за вашей сверхчувствительности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга )))))
Потому что вы сами для себя создаете негатив. Поэтому и остро воспринимаете именно таким каким его видите
Чтоб негатив не получать
Надо любовь излучать
Эмпатия у Вас развита
А защита не прикрыта... ;)
Кира Макарова Привет гению любви!!!)
свекровь обычно не любит своих невесток, а если на физике чувствуете какие то изменения, как уколы озноб, страх, это кто то старается
Анна Горбачева
Лекарство от игл соль и солевые растворы купите себе соляное мыло из гималайской соли и мойтесь им. А ещё делайте соляные ванночки для глаз иглы будут выходить но будет очень больно.
Попробуйте на негатив смотреть расфокусировано. Самая лучшая защита.
А так, вы просто тонкие поля осознаете, и чувствуете на них воздействия. Хорошая штука, в последующем сразу можно определять есть ли воздействие)
Это говорит, что вам любви к свекрови не достаёт.

Держитесь. Вы молодец. Всё будет хорошо.
Ксения Корнеева про свекровь.. это как пример.. а вообще я про негатив....
Я тоже слышала, как друг бывший на меня шипит (не физически)
Но он желал мне зла
... ...