Пожалуй с самого детства, но тогда я мог его контролировать, но сейчас оно вырывается наружу, в голове жесть какая то. Еду утром на работу, в голове картина как я протыкаю ножом впереди стоящего, еду домой, мысли еще хуже. Вижу где у людей внутренние органы, патологии, где у кого что не правильно работает. Это ужас.
Кошмары мучают каждый день. В общем все происходящее, кроме как полный пи.. . я назвать не могу. Иногда я смотрю в зеркало и не узнаю себя, как только пытаюсь всматриваться в зеркало, тут же на лице возникает ухмылка и чувство что это уже не я.... Что мне делать ?
Мистика, эзотерика
Уже очень долгое время чувствую в себе зло. Пожалуй с самого детства, но тогда я мог его контролировать...
Одержимость Илья, одержимость! Грехи Души твоей, считай что ты в школе и это идет твой урок! Советую сходить в Церковь, молиться! не тупа повторять и цитировать библию, а чтобы слова были из Души твоей! Либо воспользоваться помощью со стороны! если хочешь пришли фотку, поглядим что с тобой! В зеркало меньше смотрись!
По поводу зла с детства. Дети полностью отражают энергетику родителей - это раз. Второе: у детей лет до трёх-четырёх хорошая память на .. память о прошлой жизни (как в образах, так и в ощущениях). Дополню, что ничего не происходит из-за одного фактора, как правило, совокупность не менее трёх факторов. У меня ощущение что зло фокусировалось, проявляясь определёнными ощущениями в области правой ключицы, как-будто в прошлой жизни была травма. Но это так. . размышления по ходу дела (при углублённом просмотре можно взять информацию). Картины агрессии: так может "выходить" кардиопатия (например, порок сердца, дистрофия миокарда и прочее). Это защитная реакция: переживание стрессовой ситуации вызывает выброс .. честно говоря, не могу сказать чего именно, но или адреналина или. . ещё чего, что компенсирует патологию. К тому ж визуализация в картинах ножа и нанесение им удара говорит о проблемах в работе половой системы (или отношений полов, ровно как и отношений в семье) или проблем в период полового созревания и приобретение ложных страхов в этой теме из-за отсутствия знаний. Всё вышеперечисленное приводит к оборонительной позиции в психике, что не редко ведёт к обострению работы анализаторов, что и приводит к экстрасенсорным способностям (хотя не только из-за этого). Но вы прекрасно умеете этим управлять. Другое дело. что вы человек любопытствующий, ищущий в этой жизни и, возможно подсознательно, не хотите избавляться от этой способности, мало того, ощущение, что это вам интересно. Такое двойственное состояние "страх-любопытство" и отражается перед вами в зеркале.
Первое, что надо сделать - успокоиться. Ничего страшного с вами не происходит. Вы испуганы из-за отсутствия информации и непонимания всех этих процессов. Рекомендую подпитать сердечко. Занятся физкультурой и водными процедурами 9контрастный душ (не обязательно себя мучить - в пределах вами приемлемых делаете контраст. Это восстанавливает нерв. сист.
Это всё очень коротко. И поймите одно: страхи вырастают из иллюзий и заблуждений. Желаю удачи.
Первое, что надо сделать - успокоиться. Ничего страшного с вами не происходит. Вы испуганы из-за отсутствия информации и непонимания всех этих процессов. Рекомендую подпитать сердечко. Занятся физкультурой и водными процедурами 9контрастный душ (не обязательно себя мучить - в пределах вами приемлемых делаете контраст. Это восстанавливает нерв. сист.
Это всё очень коротко. И поймите одно: страхи вырастают из иллюзий и заблуждений. Желаю удачи.
Татьяна K
Вы не понимаете. Я не нахожусь в поисках. Я ищу баланс. Как только во мне оживает зло, я резко меняюсь и теряю контроль над собой. Я вижу все то что вытворяю, но сделать ничего не могу. Все как в страшном сне.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Татьяна K
Я атеист
Ты реально это видишь... или тебе кажется? Есть практические подтверждения ?
Татьяна K
У отца увидел цирроз. У друга язву. . Если человек стоит рядом, чувствую что у него болит, так как у меня начинает болеть там же.
Ну, знаешь, полиция небось уже поставила тя в ряды особо злостных и ищет чё б на тя повесить))) ) мысли масштабнее! Вот если проткнёш кого, погони, тюрьма, а если стерпишь, то сможеш мож доползти до призидентского кресла и замочить сразу всех! Оо.. . короч используй на благо, думать нуно о хорошем, а рубить с плеча, а для тя наоборот знач, думать о плохом, а учиться пойти на хирурга))
Сначало в церковь, помолиться, исповедаться. Потом к психиатру. Неплохо найти того, кто порчу снимает!
в церковь православную пойди, помолись Богу, Он прощает нас по великой любви своей, и доброте.
На Другой Планете Сейчас очень Тепло хорошё Сыто, а не ссы-то!!!!
если эти органы у человека и вправду больные- что ты видишь-тогда это новый шанс для развития- и заработка. Надо проверить. Если же видение с реалом не совпадёт- то надо к врачу. Или в церковь- но без работы над собой- ни первое ни второе- не помогут.
У меня такая же фигня! (
Похожие вопросы
- Вопрос который мучает очень долгое время
- Человек может безумно чего-то хотеть очень долго время... Но никак не может этого добиться... Почему так происходит?
- Как вернуть мысли? У меня их нет очень долгое время. Вообще ни одной кроме той что у меня нет мыслей.
- Я долгое время боролся со своей гордыней и не как не мог ее победить, хоть и понимал весь абсурд и бессмыслицу этого
- Почему я негатив направленный на меня, чувствую, как впивающиеся иголки в мое тело? долгое время не могла
- Почему очень древние и могущественные души творят зло в разных мирах?Почему им за такое время,набранного опыта не пришло
- Можно ли чувствовать свое предназначение в жизни с самого детства?
- Если долго время не могу справиться со страхом + сильной агрессией на работе, в отношениях - я одержима?)
- Был осознанный сон этой ночью. Осознала во сне, что нахожусь в квартире своей и могу сон контролировать.
- Если не можешь выкинуть человек из головы на протяжении долго времени, значит ли это, что он тоже думает о тебе?