В настоящее время на Земле идёт самая настоящая война. И люди сюда приходят только с двумя предназначениями. Первое предназначение - искоренить то зло, ту несправедливость, тот беспредел, подлость, торгашество, культ денег и наслаждений, которые царствуют сегодня по всей Земле. Второе - быть на Земле в роли зомби. То есть, каждый, кто не посвятил свою жизнь полностью и без остатка, воцарению справедливости и счастья для всех существ - автоматически проживает свою жизнь в качестве статиста, балласта, зомби-потребителя.
Дам пример. Конечно, можно стать музыкантом, скажете вы. Но музыка - это лишь форма. А суть этой музыки может быть потребительская, и тогда она против прогресса и развития человечества. Либо это музыка, зовущая на борьбу с капитализмом и потребительством. И тогда она будет частью мировой революции.
И так в любой профессии. То есть, не сама по себе профессия является призванием, а та цель, которую преседует человек своей жизнью и своей профессией.
Мистика, эзотерика
Можно ли чувствовать свое предназначение в жизни с самого детства?
Да, можно
Запросто можно. Но далеко не все чуствуют своё предназначение. А некоторые начинают понимать его только в старости.
На подсознательном уровне - да.
...-Сарочка, какие у вас красивые детки! Сколько им?
- адвокату пять, а банкиру уже восемь!...
Lera Sergeevna
-И что вы говорите? А кто же в лавке остался?
Думаю, именно в детстве его и чувствуют, а с возрастом это "чувство" притупляется.
Думаю да всё детство меня не покидала одна мысль которая позже пропала...
Дак понятно. Его с детства обычно и чувствуют. Только потом забывают.
конечно. . дети ведь очень чувствительные, более восприимчивые, и поэтому у них прочная связь со своим предназначением..
да, в детстве это обычно чувствуют ярче всего.. . потом пытаются быть кем-то в глазах других, ищут признания и забывают то, что любят на самом деле...
Хороший вопрос. Предназначение есть у каждого. Вопрос - как его найти и не ошибиться. Чувства могут подвести. Остается одно - предназначение надо просто увидеть. То, что вы умеете делать хорошо и что вам доставляет счастье, на мой взгляд и есть предназначение. В жизни порой все проще, чем это кажется.
Юлия Устинина
Увидеть как?