Мистика, эзотерика

А как узнать своё предназначение?

Вот так живешь,живешь, бежишь, хочешь, берешь, всё время куда-то за чем-то. А может совсем другое нужно? Зачем мы здесь, в чём смысл?А как узнать своё предназначение?
Ответ в слове СВОЁ предназначение. Если я дам ответ тебе как узнать твоё предназначение, то это будет не твоё решение, а моё на твои проблемы или прочие видения. Ответ будет дан тебе во времени, главное что он обозначен. Это первый ключ к пониманию сути всех явлений. Ну в пример могу дать следующее: "Дурак познавший что он дурак, уже не дурак. " Это к тебе не относится лично, но ко всем. Хочешь другой пример приведу. Рузвельт сказал: "Народ можно обманывать, но не всегда. " Рано или поздно начинает просыпаться сознание . Кто Я, откуда Я, и куда Я иду. Это видение не давало покоя Ван Гогу. Пришло твоё время...
Ю)
Юльча )))))
Лучший ответ
Боюсь не всем дано это понять вовремя. Иногда это понимаешь и узнаешь, когда уже поздно.
Если то. что делаешь получается, именно сейчас получается и от этого счастлив, скорее всего на верном пути: ) И ещё если силы пропадают, ничего делать не хочется, скорее всего не своим делом занят. А если энергия появляется ниоткуда, сколько бы не занимался чем-то, что тебя ещё в придачу и воодушевляет, вот оно и есть скорее всего предназначение. В какой-то момент на этом пути есть шанс его ясно осознать: ) Удачи!:)
Марина Ким
У тебя их несколько и есть две стороны каждая тебе даёт своё предназначение, воть какой из них ты служишь по такому и падёшь, ты это не узнаешь, но поймёшь)))
Настя Лепёхина Когда я это пойму? А что за 2 стороны?
Надо жизнь прожить. Не думаю, что может получиться раньше узнать.
Lena Pavlova
остановись, задумайся и всё поймёшь.. . всё ответу укрыты внутри нас самих, надо только хотеть их увидеть
я думаю ответ внутри каждого. не все задумываются, но они могут это узнать, когда будет поздно и будут жалеть
когда человек задает себе этот вопрос- это уже и есть первый шаг к познанию. не каждый вобще задумывается о своем предназначении.