Мистика, эзотерика

Как узнать жизненное предназначение души?

Почему человека рождается какое предназначение ждет человека? Как узнать свое предназначение? Чтобы узнать для чего я была рождена?
Катя Петрова
У человека два предназначения=смысла жизни. Одно исходит из того, кто он ("Кто "Я""), а второе из того кто и зачем всё человечество на земле. А у души только одно жизненное предназначение-духовное развитие. А смысл -насытившись вернуться к истоку, откуда вышла, к себе домой, и там обрести счастье и покой.
Оля Колоскова
Лучший ответ
Нет у нее никакого "пред"назначения.
Ты была рождена не "для чего", а "отчего". Конкретно - оттого, что твои родители провели несколько приятных минут.
А уж "для чего" свою жизнь использовать - ты можешь выбирать сама, на свой вкус. А можешь не выбирать, это дело личное.
*aidana/akosya* *zvezda*
Идти всю жизнь за душой, а не за разумом... куда-то и приведет... там и будет ее искомое место...
Предназначение любой Души - развитие. А оно в любом случае идет. даже когда отдаешься злу. просто когда не туда идешь ты дольше развиваешьсмя чем когда ты идешь в верном направлении.
Как очень слабый намёк - положение лунных узлов - что уже выучено и проработано и что нужно выучить и проработать
но это тень планетарной программы - как желание мамы сделать из ребёнка пианиста
и танцора, и певца и ...
к чему душа лежит
Marzhan Balapanova
нет никакого предназначения
Где душе хорошо, там она и должна быть.
Почитайте религиозную литературу.... А вообще все к нирване стремятся, на уровне души.... Нирвана - это высшая цель всех живых....) От дерева, до мошки все стремятся к нирване на подсознании....
Лика Ларина
Работать. Это и выявляет истинное предопределение...
Marika Chantladze
....ВЗРАЩИВАТЬСЯ НРАВСТВЕННО ЭТИЧЕСКИМИ ПОБЕДАМИ ИЛИ в яндексе ШИРЯЕВ ПАВЕЛ .РУ это один из вариантов
Angelika Pogribeckaja
По натальной карте