Мистика, эзотерика

как узнать свое предназначение?

Red Nikina
Вопрос не праздный и возможно не имеет однозначного ответа.
Если смысл у нашего мира? Если нет, то может ли быть смысл жизни внутри бессмысленного мира?

В любом случае для того чтобы "почувствовать" или "изучить" ту настоящую часть себя которая что-то знает о таких вещах как цель жизни, предназначение, нужно вначале перебить тараканов, избавиться от общественных стереотипов с которыми привыкли себя ассоциировать и наладить взаимодействие с разными элементами личности. Задача не из простых :-)

Если Вас заинтересовало написанное выше, то вот немного информации от которой можно оттолкнуться. Некоторые этапы развития личности по Юнгу:
1) Бессознательность. Человек полностью впечатан в программы семейной и родовой системы. Он - дитя великих родителей, некритично воспринимающий все что они исповедуют.
2) Персона. В общем тоже самое, но в качестве "родителей" выступает весь социум. Человек полностью отождествлен со своей социальной маской - рабочий, начальник, родитель, учитель. Отдельно следует сказать о "персоне бунтаря" которая тоже не имеет отношения к подлинному экзистенциальному мятежу.
3) Эго. Человек отождествлен с совокупностью идей, ценностей, убеждений, которые считает собой, и которые в чем то тождественны в чем то противоречат миру. На этом уровне начинает проклевываться индивидуальность, однако проблема в том что индивид полностью вытесняет свою противоположность...
Svetik Dim
Лучший ответ
Ты должен сам его определить, а не надеяться на доброго дядю.
Его можно почувствовать.
Аэлита Даутова
Вобщем такое желание имменуется как втянутся к кому нибудь в лямку!! !
Человек по своей природе ТВОРЕЦ. Когда человек живет своей жизнью он сам понимает что ему творить, он вписывает свое творчество в мир, дополняя существуещее ...когда же он раб подневольный он вписывает чужое творчество что никогда небудет от души, а значит это ломанный потенциал....
1984Mash 1972Art
Попробуйте дышать и есть. Получается? Это ваше предназночение.
Методом тыка...
Это извечный вопрос о смысле жизни. Однозначного ответа на этот вопрос нет.
и к гадалке не ходи. Просто посомтри какие у тебя есть таланты, способности, что ты больше всего любишь делать и о чем всегда мечтал, а потом все это совмести и получишь ответ
если то, чем ты занят, чего хочешь, что получаешь в ответ тебя не раздражает и ты не устаешь от этого, стремясь уединиться и заняться другим - ты на верном пути. Смотри "вешки" на дороге жизни,
Женечка =))))
Вся инфа закодирована в дате рождения