Мистика, эзотерика

как узнать своё предназначение?

т.е для чего нужен,и что должен сделать..
Хороший вопрос, спасибо...
Nadezda Popova
Лучший ответ
Ну, а что ты делаешь? Что хочешь?
Of. Page_ [S.t.s]
Посмотрите это видео, как раз по то что вам нужно.
Юлия Денисова
наверно если сделаем то что должны в этой жизни то сразу ее покидаем. а как узнать? не знаю. делать все по совести и то как сердце шепчет
Лия Глазырина
сначало разобрать кто есть кто в Родовой цепи - это для чего нужен, а потом по дате рождения определить что для этого надо делать
Frostinka Mi
У всех людей Планеты - одно предназначение: духовное саморазвитие для повышения собственных вибраций и Земли. Это будет способствовать более активному ходу эволюции человека, в первую очередь, его многослойной ДНК... отсюда следует, что необходимо "работать" над своим внутренним миром, читать много, думать... и всегда НЕСТИ СВЕТ!
Твоё предназначение - жить на земле и продолжать свой РОД,
Всё остальное лишь приложения к этому ;)
У человека есть определённые таланты и предрасположенности, их нужно осознать. Однако, помимо этого, важно иметь в виду, что чем выше пост - тем выше ответственность, здесь человек, честный при более низком статусе, может пасть. То есть если чувствуете, что вы на грани - лучше отступить: предназначение должно быть конструктивным.
очень просто. то что ты выполняешь с радостью, с легким сердцем-то к чему лежит душа.
Если будете работать над собой, Вы обязательно поймёте в чём Ваше предназначение! Но перво-наперво человеку нужно раскрыться и вспомнить для чего он прибыл в этот мир. Удачи Вам!
по снам..
Слушать своё сердце и внутренний мир.