Мистика, эзотерика
Как узнать своё предназначение????
Представьте себе, что Вы получили, всё,о чём мечтали. Если после этого ещё чего-нибудь захочется, это и будет Вашим предназначением.
Нельзя узнать то, чего нет в принципе...
Все живые существа в этом мире - это вечные ДУШИ во временных материальных телах. Все ДУШИ - это частички Бога; предназначение части - служить целому. Богу не нравится, когда люди пытаются служить Ему из чувства долга, из страха или из личной корысти. Бог ценит только чистую любовь. Высшая цель человеческой жизни - бескорыстная любовь к Богу. В этом и есть предназначение всех душ. Обрести такую любовь можно только в общении со святыми людьми. Святые - это те, кто любят Бога бескорыстно и каждым своим поступком приносят Богу радость и удовольствие.
Ниночка Дашкова
Присоединяюсь.
а разочароваться не боишься? не дергай судьбу за одно место, а то так узнаешь и... что жил, то зря...
Я то же хочу узнать своё предназначение! Только не знаю как!

Оно само узнает тебя.
Одно из предназначений-задавать вопросы на ответах, про остальные я не знаю.
Согласно Ведам, предназначение человека - осознать свою истинную природу, то есть понять, что он является вечным слугой Бога. Первый шаг на пути к этому - понимание того, что мы - суть духовные души, находящиеся в этих телах. Ошибочно отождествляя себя с материальным телом, мы испытываем страдания, хотя по своей природе мы вечны, полны знания и блаженства. Благодаря методу бхакти-йоги мы можем возродить наше изначальное, вечно блаженное сознание, и пробудить в себе дремлюющую любовь к Богу.
А зачем? Меньше знаешь, крепче спишь...
Всему своё время!
никакого предназначения и нет вовсе) это все иллюзия. это все уже в порядке вещей что "у каждого человека путь прописан изначально","у каждого свое предназначение"...нет, я не склонна верить что предназначение есть... тут вопрос в другом
Думаю это определяется по ходу жизни если конечно предназначение не просто тупо прожить жизнь