Самое главное - понять, в чем состоит твой долг. Выполнить его легче легкого.
© Английская пословица
... ваш смысл в том чтобы выполнить свой внутренний долг данный от рождения, а чтобы понять в чем он заключается, для этого нужно полностью вычистить сознание от всех долгов иллюзорного характера привитых воспитанием и образованием с детства, под мусором которых ваш истинный долг и находится...
Мистика, эзотерика
Как узнать свое предназначение? Смысл жизни?
трудный вопрос даже боги не всегда знают ответ ищи оракула не пророка а именно оракула
zvezdasojuza.com/books/definitions/s/smysl-zhizni/
Смысл жизни у всех один и тот же - научиться жить счастливо. Это и предназначение.
Светлана Исаевская
А что именно делать? Чем заниматься? ЧЕм увлекаться, чтобы быть счастливым? На что лучше обратить своё внимание7
жизнь ради жизни, смерть ради смерти.
Смысл жизни - делать то, что вам нравится....)
родится самому чтоб нарожать себе подобный биологический материал.. потом смирно удобрить землю.
а то что якобы у тебя какие то великие мыслишки- то это тебе наркоз чтоб раньше времени статистику смертности не портил.
- смысл жизни у всех один.
- предназначение, каждый определяет себе сам .
и всё это приходит с развитием сознания и прежде всего начиная с ответа на вопрос
- кто ты есть ?
Зачем?
Это очень серьёзный вопрос. И если ты ещё не ответил сам себе на него, то жди и делай что должно и будет, что будет. В конце концов Барракуда прав: многие великие просто жили и делали то, что умели с полной отдачей. Например Сергий Радонежский. Великим святым он стал (точнее его признали) уже после его смерти. И в первую очередь не помешает быть человеком.
т. е. ты пытаешься узнать то, что может и не существовать?
Шли смс на короткий номер какой-нибудь и сразу всё поймёшь)
http://nnvashkevich.narod.ru/kng/CIMCEM/CeM52.htm Прежде всего научиться понимать слова которыми пользуешься...
Пушкин не знал что он солнце русской поэзии, он просто творил и занимался тем что он умеет лучше всего.. намек понятен?
Превратиться из демона в ангела
Это будет заметно, по сильному стабильному состоянию счастья.
Сейчас почти все люди живут в депрессии.
Хочешь быть счастлив? Перестань врать. Не пей алкоголь и не ешь мясо, выкинь телевизор. И будь подальше от религии, поближе к природе. И учи этому других.
Основные азбучные истины. Без них человек обречён на невежество, безсмысленное существование в страдании.
1. Всё есть истина. Незнание и отрицание истины есть демонизм.
2. Эволюция сознания, единственный смысл существования. Всё остальное, инструмент для этого.
3. Всё делится на Свет и тьму.
4. Эволюция возможна только через Свет.
5. Ты не есть тело.
3. Всё делится на Свет и тьму.
4. Эволюция возможна только через Свет.
5. Ты не есть тело.
Вопрос слишком серьёзный, чтобы в нескольких строках осветить. Различные предназначения, варианты ответов о смысле жизни с критической оценкой здесь почитайте:
http://yestlidusha.ru/v-chyom-smysl-zhizni-cheloveka-na-zemle.html
лучше не копаться в себе лишний раз!
У иллюзии нет смысла и предназначение невозможно понять или услышать.
Если это не так, то твой создатель не ГЕНИЙ, а значит как и всё вокруг бегающее - будущий компост. Делай своего Создателя ГЕНИЕМ.... Да, да... его надо сделать... своего Создателя. -)
Или ты его сотворишь, или компост...
У каждого свой смысл жизни. Для кого-то - прожить ее для себя любимого, для кого-то реализация себя через помощь ближнему, для кого-то духовное развитие. Все зависит от того, что в конце концов Вы хотите получить. Если Вам все равно, что там дальше, живите и радуйтесь, занимайтесь тем, что приносит радость. Если не все равно, что там, за гранью Вашей жизни, то развивайте Дух, наполняйтесь Светом через духовные (эзотерические) практики и улучшение рационального мира. Чем выше Ваша светимость, тем выше вероятность трансформации и обретения реальной Свободы.
легко
Очень просто - их нет.
Ни предназначения, ни смысла жизни.
Зато можно самому найти цели, ради чего жить. Например, ради развлечений. Или ради денег
Ни предназначения, ни смысла жизни.
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!