А по жизни у всех так, кто-то в конечном счёте выходит, а кто-то нет.
Советы не помогут.
Мистика, эзотерика
Сижу дома и боюсь исполнять своё жизненное предназначение. Как выйти из зоны комфорта "маленького человека"?
Предназначение это та роль, которая предопределена человеку в жизни. Вселенная творится и управляется Духом. Искра этого Духа есть и в человеке, и ей определена своя роль в этом вселенском процессе. В этом смысле судьба человека предопределена, а его свободная воля действует в достаточно широких границах его предназначения. Когда, на каком-то этапе жизни предназначение не реализуется, то это выражается в ощущении себя не на своем месте, в ощущении того, что делается не то, что нужно.
А ты знаешь это предназначение? Ты видимо считаешь, что каждый человек рожден НЕПРЕМЕННО для БОЛЬШИХ дел.
Но может быть и так, что именно для череды маленьких дел, но полезных обществу и лично себе, рожден человек.
Каким бы талантливым и знаменитым не был хирург, он бы не добился признания, если бы ему не помогала простая медсестра или санитарка. ( Пример).
Делайте что считаете нужным, забудьте о предназначении.. Вам нравится зона комфорта оставайтесь в ней, нет проблем
Знакомы с нумерологией? Судя по формулировке вопроса...
В этой жизни не исполнишь, так у тебя ещё много жизней впереди, успеешь когда-нибудь.
береги себя до 18 а потом шали а то пузеньку сделаешь раньше или охото
Я вижу в твоем будущем смэрть