Мистика, эзотерика

Как узнать своё кармическое предназначение?

Не кармическое, а ДХАРМИЧЕСКОЕ.
Карма - это тот шлейф накопленных действий, который тянется за вами с прошлых воплощений.. и реализуется в зависимости от от того, какими били эти действия (разрушительными, причиняющими страдания другим или созидательными, приносящими благо другим).
А дхарма - как раз и есть то самое "предназначение" по жизни.
Конкретного совета и рекомендаций я не знаю.
Но могу сказать одно, общее - надо приучать себя слушать свой организм, то, как он реагирует на ваши мысли и решения.
Нужно приучать себя делать во всем только то, что хочется и избегать того, чего очень сильно не хочется.

НИКТО вам тут по одной лишь дате рождения вашу дхарму не расскажет.
Богов высшего уровня, которые обладают полным ясновидением тут нету.

Ну еще помочь банально разобраться в себе и найти истинные желания, может и просто, толковый психолог\психоаналитик.
Зоя Залачевская
Лучший ответ
по положению лунных узлов раху и кету в гроскопе. гороскоп можно онлайн составить например астропроцессор Zet а потом найти толкование такого положения
Марина Суслова
У кармического предназначения может быть два варианта. Утяжеляться, или облегчаться.))
`c
`cocaine`<3
Не переживай
Они (Планетарная служба кармы) об этом позаботятся
Оля Березина
Послушай себя и ответь что тебе нравится делать. Этим и занимайся
Ты хочешь чтобы кто то или что то дало тебе твоё предназначение, хочешь быть рабом этого предназначения.
верной дорогой идёте, товарищ)) Не надо задумываться, всё хорошо было и будет
А.
Анаргуль .
родиться и умереть