Мистика, эзотерика

Дело прошлое! Но всё-же, у Вас есть соображения, какая-такая со отечественная сволочь втюхивала Горбачёву, что СНГ это

аналог США, только по русски? ! Да хер с ними! Вопрос в другом. Неужели не был предусмотрен вариант отката при невыполнении определённых условий? ! Ведь это чистое подсудное дело? Ну ладно Аляску проданную америкосам на определённый срок, вроде как простили, другая Россия, другие нравы. А как быть с чистой воды диверсией на территории отвоёванной, защищённой от фашисткой Германии? По аналогии с Нюрнбергом, Беловежский процесс будет происходить над мертвяками, или какая сволочь к тому времени ещё будет жить, как думаете? !
Valentina Beljakova
Михаил Сергеевич мистически "запятнал" всю историю.
Галя Цхоцька(Бояр)
Лучший ответ
Если вы живёте в провинции, то вам с не замыленным глазом наверное ясно видно, что московские ухари почти все охеревшие от жиру бесятся . Взять хотя бы их ежегодное трахание с передвиганием стрелок часов, как будто полезнее нет ничего. Чё с Горбачёва взять, такие случайно что ли лезут по головам во власть. Только бы ни хрена не делать и людям лапшу вешать на уши, и свора вокруг них такая же - под стать.
Вера Ананьева
Ты наверно думаешь, что Конституция, это жена Константина?
Это Горбачев что ли собрался в Беловежской Пуще и упразднил СССР?! А заодно и своё президентство? ! Двадцать пять лет еще не прошло. А историю уже переписали.
У Вас есть соображения о том что было предусмотрено Исаевым, сделать ради спасения Фюрера? Кроме смазать веревку и начать стрелять в него раньше.... так и там.
Горбачева наградили его хозяева ОФИЦИАЛЬНО «Медаль свободы им. Франклина Делано Рузвельта» , «Медаль Свободы» за 2008 год.

Какие награды получили люди, подписавшие капитуляцию со стороны Германии?

А если бы получили от Сталина?!?! то кто они?
Учи новейшую. Г. - мог про СНГ и узнать-то только из телевизора.
Большей сволочи, чем сам Горбачёв, я не знаю... К сожалению, такие твари, как он, Шушкевич и кто там был с Украины, живут долго... Их проклинает столько людей, а они - живт лучше, чем все эти люди вместе взятые.
Жанна Жоголева
Наталья Земель Какие же могут быть критерии сравнения? Петр 1-й - 54 года, Пушкин-37, Достоевский-60, Николай 2й- 50 и т. д. Но ведь дело не в годах, а в пользе для человечества, для России...
При чём Горбачёв-то?
Чистый интеллект приводит только к чёрной магии. Демон-кратия, господа, демон-кратия. Были Рай-исполкомы, стали Ад-мини- страции.
Это не правитель, он колхозник. Поэтому разбазарил всё завоёванное предками. Как сказал создатель в ветхом завете - отниму к вас всех царей и будет на земле бардак до скончания века.