Мистика, эзотерика
Добрый вечер. У меня есть такая проблема, в прошлом гадала на Таро, и занималась ведовством, сейчас тоже хочется...
Но я боюсь, что оно опять сломает мою жизнь, что делать?
это бессмысленная ерунда, если нравиться этим заниматься, пожалуйста...
Дела свои делай.
Сломает
но если оочень хочется - ломай
Если прошлого раза не хватило - увы - вас ничем не остановить и никак не предостеречь
Пока капитально не покалечитесь и не искалечите жизнь тем, кто вам больше всего дорог
удачи
но если оочень хочется - ломай
удачи
Гульчатай & Аубакирова
злые вы (
На каком уровне ты занималась ведовством? К тебе что, толпы людей ездили и стояли у дома, ищя у тебя помощи? Почему многие думают, что они чем-то занимаются и чего-то стоят? Вот если бы о тебе слышала вся страна, что занималась ведовством, что толпы людей идут к тебе, тогда можно было бы печалиться. Но как ты занималась ведовством, на уровне "сидеть дома на диване и юзать форумы по магии, создавая аккаунт виртуальной ведьмы"? Если было так, то это и не было ведовством. Скорее тут просто у тебя проблемы психологического хар-ра, что и беспокоит тебя (просто слишком серьезно вжилась в роль ведуньи).
Есть достаточные основания полагать, что в прошлый раз это произошло именно из-за этого?
Фигово потому что не можешь принять часть себя, из прошлого. Но принимаешь не принимаешь а оно часть тебя. Вот и зависит от того примешь ты это и успокоишься и сможешь жить дальше сосредотачиваясь на интересном для тебя и полезном или же будешь в неприятии этой части себя из прошлого и будешь зацикливаться на этом негативе, стоять на месте падать в пропасть.
грех
ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ, МРАЗЬ! ГОРЕТЬ ТЕБЕ!!!