Мистика, эзотерика
Зачем нас возвращают??? :) Добрый вечер!!!
Или после клинической смерти...Сначала было небытие, потом пришла пульсирующая боль в висках. Глаза закрыты. На веках начали плясать разноцветные круги. Странное ощущение, что срочно нужно что-то сделать? Что? И зачем? И почему срочно?Судорожный вдох…- попробовала воздух на вкус. Вот что надо было сделать!Тяжелый выдох – невыносимая боль в нижних ребрах. Сердце колотится медленно, но ему тесно в клетке из ребер. Танец цветных кругов на веках почти закончился. Темнота просветлела. Но должно быть не так. Должно быть еще что-то… Что? Это было похоже на рождение. Или на включение какого-то механизма. Толчками возвращалось осознание себя, как живого существа. Проверка функций организма. Загрузка навыков, умений, знаний и понятий откуда-то из резервных глубин…души, что ли?С трудом вспомнилось, что можно открыть глаза. Попыталась.Получилось....Получилось??? Получилось!!!
Как школьника - повторно к доске, потому что в прошлый раз не до конца или вообще не выучил урок....
Larysa Zachepylo
Что тут скажешь - спартанский стиль... Доброго вечера!! :)
мы всеволиш стадо каторое производит пищю для таво каво вы называете богам и пока пищя незгатовица не кто не умрёт а умерев вернётся обратно чтобы снова созревала новая порция
Значит, ещё не всё сделали на земле из того, для чего сюда пришли и поэтому рано ещё уходить в другой мир.
После долгих отлучек, я тоже сразу не могу разговаривать, и пока в зеркало не гляну, не пойму - кто это вообще.
повторно к доске, еще не время, что б стали лудше. Ну не так все это, ну не потому нас возвращают! Нас возвращают, что бы вновь забрать! (сам процесс видимо кому то нравится)
мы сами не хотим уходить....
что б стали лудше
но сначала спрашивают
но далеко не всех, а того кто может хоть что то изменить
хотя бы собаку!! ! )))
но сначала спрашивают
хотя бы собаку!! ! )))
потому что еще не время...
Да просто медики не верят в перевоплощения и давали клятву Гиппократа ;-)
Скажите, в чём смысл жизни сейчас великолепного актера Николая Караченцева?
Не лучше ли было его отпустить, чем так мучить?
Что от него вообще осталось?
Цена жизни высока, но жизнь должна бить ключом!
Иначе - это мука.
Да и грех это решать за других и за Господа Бога!
Что от него вообще осталось?
Иначе - это мука.
значит еще не время туда не опаздывают
Дорогая моя и прекрасная. . почему только тебя раскумарило, а я осталась позади?!.. Меня то прёт, но почему не так?!?!)))))))))))))))
Larysa Zachepylo
Хочу ДОМОЙ!!! :)
Юлия Калинина
подруженька - помогай)))
Танюха!!!! ты скока седня выпила???
(=Л@п() 4Ка
Уважаемая!...А, что Танюха пьет?...Я. думала она сектантка....А, что нет?...