Мистика, эзотерика
Добрый вечер) что вы думаете о смерти? что происходит после нее
Добрый вечер как вы думаете что происходит после смерти? Мне очень интересно послушать мнение каждого! Меня зацепил этот вопрос сегодня, и весь день размышляю
Здесь у меня два мнения, и я не могу определиться. С одной стороны, мы умираем, и все. Нет нас. Ни прошлого, ни будущего, ни чувств, ни мыслей. Глубокий сон, который не кончится никогда. А с другой. Обернитесь вокруг. Эта планета, солнечная система, сама вселенная. Вся иерархия в этом мире. Похожих на нас не могут найти. Может мы одни? Скорее всего. Неужели кто то верит, что все это взялось из ниоткуда, из взрыва? А что было до взрыва? Если кто то придумал этот мир, думаю, ему не составило труда придумать и параллельный
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
Источник: Буддизм
Прохождение при подъёме слоёв-фильтров в другом измерении со сбросом временных тонких оболочек, чем больше было грехов и набора порочности, тем выше страдания и боли, далее хранилище душ, потом зал ожидания суда, суд над душой, вердикт Высших, чистилище и следующее новое воплощение или раскодирование, что равноценно понятию, как для атеиста - смерть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Набери в гугл ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ
какой милый размыслитель а шо процес размышления НЕ ТАКАШЬ ЗАГАДКА ДЛЯ ТИБЯ ЧИЛАВЕК ?
я не думаю о ней... я думаю о жизни...
Я могу часами рассказывать об описании этого явления в различных мировых культурах и традициях. Но, если по-честному, я не знаю что это и что будет после.
Юляшка Антонова
т к прижызни твои глаза учились воспринимать лишь человеческий мир то и апосля увидют тоже самое 666 % и к баб нине с тв три ездить не нада
После физической смерти, начало другой жизни, в нематериальном мире.