Мистика, эзотерика

А как вы думаете существует ли жизнь после смерти? Что происходит с душой после отделения от физического тела?

Проживи жизнь - узнаешь
Зульфия Гадельзянова
Лучший ответ
Смерть - это когда человека НЕТ. Нигде.
Это просто словарный смысл слова.
Так о ком же ты тогда спрашиваешь?
Асем Икибаева
существует свидетельствую
Вита Круговых
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. буддизм
Nastya Amaltykova
Если Вас действительно интересует эта тема, то найдите и скачайте в интернете книгу Майкла Ньютона "Путешествия Души". Основана на практике.
Аліна Павська
только нитья знат
Таня Абдирашут
Даже если есть душа, осознанность она собственность эго или души, как думаете?
Реинкарнация.
Душа после смерти человека уходит в "лимб", там очищается от ненужной информации, потом помещается в так называемый "КОЛОДЕЦ ДУШ" где ожидает следующего воплощения, хочет она этого или нет.
Лерка Лерка
Что умирать страшно ?) нет ни души ни загробной жизни, после смерти просто выключитесь как перегоревшая лампочка и на этом конец.
Виктория Вебер Конечно страшно!)
Душа переходит в другой вагон, пока не закончится поезд.
Я думаю есть. С душой происходит нууу я молюсь что после смерти можно попасть в другой мир.